Четверг, 28.03.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2016 » Январь » 14 » Snoop Dogg отчитал Билла Гейтса за перебои в работе Xbox Live






22:19
Snoop Dogg отчитал Билла Гейтса за перебои в работе Xbox Live
Snoop Dogg отчитал Билла Гейтса за перебои в работе Xbox Live
Рэпер Snoop Dogg опубликовал в личном блоге в Instagram видео с бранью в адрес Microsoft и принадлежащего компании сервиса Xbox Live.

Поводом послужили перебои в работе сервиса 13 января, из-за которых Snoop Dogg и другие владельцы консолей Xbox на протяжении нескольких часов не могли играть в онлайне. Музыкант счел, что починить Xbox Live должен Билл Гейтс. Он пригрозил, что забросит Xbox One и приобретет PlayStation 4, если ситуация не улучшится.

Snoop Dogg выложил две версии своего видеообращения: монохромную и цветную. Суммарно они набрали более 60 тысяч лайков. В комментариях некоторые пользователи отметили, что онлайн-сервис Sony (PlayStation Network) также иногда испытывает перебои в работе и лучше сразу перейти на PC.

Общее число подписчиков Snoop Dogg в Instagram — 8 миллионов.

По данным на октябрь 2015 года, ежемесячная аудитория Xbox Live составляет 39 миллионов юзеров. Подразумевается, что они хотя бы раз в месяц пользуются сервисом. Всего в Xbox Live зарегистрировано около 50 миллионов аккаунтов. Помимо бесплатных функций, в нем есть доступные только по платной подписке услуги. Например, без нее нельзя играть с другими юзерами по сети.

Основатель Microsoft Билл Гейтс до июня 2008 года был главой корпорации, после ухода с поста остался в должности неисполнительного председателя совета директоров.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 453 | Добавил: стрелец | Теги: Instagram, Snoop Dogg, новости мира, Билла Гейтса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]