Суббота, 20.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю






18:43
В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю

В датском зоопарке мужчина прыгнул в вольер к белому медведю
В зоопарке Копенгагена мужчина запрыгнул в вольер к белому медведю. После того, как сотрудники парка в столице Дании вытащили посетителя, он мог стоять на ногах, но был сразу же отправлен в больницу на машине скорой помощи, пишет Associated Press.

Издание сообщает, что сотрудники выстрелили в животное несколько раз резиновыми пулями, чтобы заставить его отойти. Когда хищник вернулся в свое убежище, они зашли в вольер и вызволили посетителя. Причина, по которой он решил проникнуть в клетку к медведю, пока не известны.

По словам менеджера парка Стефена Стрейда (Steffen Straede), мужчина зашел в вольер по своей собственной воле и смог выбраться, отделавшись несколькими царапинами.

Местные полицейские опубликовали в своем Twitter запись, где объяснили, что мужчина был «психически нездоров». Они добавили, что медведь успел подойти к нему до того, как посетителя зоосада вытащили из клетки.

В ноябре 2015 года в зоопарке американского штата Небраска тигр покусал женщину, решившую пробраться к нему в клетку и приласкать. Когда американка зашла в вольер, хищник укусил ее за руку. Эйд была доставлена в больницу, где врачам удалось сохранить ей сильно пострадавшие пальцы.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 470 | Добавил: стрелец | Теги: белый медведь, новости мира, копенгагенский зоопарк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]