Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Путин назвал самое значимое событие года






22:58
Путин назвал самое значимое событие года

Путин назвал самое значимое событие года
Об этом Путин заявил на торжественном приеме, посвященном встрече 2016 года. Стенограмма выступления опубликована на официальном сайте Кремля.

«Очень важно, что российское общество в этот непростой момент проявляет сплоченность, что мы действуем сообща и готовы всегда, при любых испытаниях отстаивать наши базовые ценности, защищать национальные интересы и безопасность страны», — отметил президент.

Он поблагодарил собравшихся за работу и призвал «отдохнуть, пообщаться в дружеском кругу, зарядиться светлыми, позитивными эмоциями».

Ранее, как сообщает корреспондент «Ленты.ру», пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорил, что на традиционный торжественный прием от имени президента будут приглашены все общественные и политические деятели, а также деятели культуры, военачальники, руководство правительства и администрации. «Это никак нельзя назвать корпоративом, это государственное мероприятие», — обращал внимание Песков.

В самой администрации президента праздничный новогодний вечер проводить не будут. Но, по словам представителя Кремля, «народ скидывается и как-то поздравляет друг друга».

В 2015 году в России широко отмечалось 70-летие Победы. В 26 городах прошли военные парады. В мероприятии на Красной площади приняли участие 14 тысяч военнослужащих, 194 единицы бронетехники, 150 самолетов и вертолетов. Владимир Путин возглавил шествие «Бессмертный полк» в центре Москвы. Участники акции несли транспаранты с фотографиями своих родственников, которые воевали на фронтах Великой Отечественной. Президент держал в руках портрет своего отца.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 302 | Добавил: стрелец | Теги: Владимир Путин, самое значимое событие года, новости мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]