Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Май » 24 » Победитель «Евровидения» посвятил песню страдающим от хулиганов подросткам






07:28
Победитель «Евровидения» посвятил песню страдающим от хулиганов подросткам

Победитель «Евровидения» посвятил песню страдающим от хулиганов подросткам
Победитель «Евровидения-2015» Монс Зелмерлев рассказал на пресс-конференции, что исполненная им в финале песня Heroes («Герои») была навеяна издевательствами в школе, и что с помощью нее он хотел бы поддержать подростков, преследуемых хулиганами. Об этом сообщает РИА Новости.

Зелмерлев пояснил, что песня создавалась на основании событий его жизни, когда его обижал школьный хулиган, и никто из друзей не пытался ему помочь. Это продолжалось до тех пор, пока из другой школы перевелся подросток, который его поддержал.

«Мы все — герои, независимо от того, кто мы и кого мы любим. Я думаю, что мы должны защищать слабых в обществе, поддерживать их», — сказал Зелмерлев.

Певец, чье полное имя Монспетер, признался также, что когда объявляли результаты, он не сразу понял, что выиграл и был уверен в том, что победят Россия или Италия. Когда он понял, что завоевал первое место, то не смог сдержать слезы.

Зелмерлев получил по итогам голосования зрителей и жюри 365 баллов. Российская исполнительница Полина Гагарина, набравшая 303 балла, заняла второе место. На третьем месте итальянская группа Il Volo, набравшая 292 балла.

Зелмерлев родился в Лунде в 1986 году в семье врачей. Он пел в школьном хоре, а в 16 лет сыграл в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов», который был показан в Мальме. В 2007 году занял третье место на главном национальном конкурсе Швеции Melodifestivalen, а в 2015 году сумел завоевать победу. На сегодняшний день у Зелмерлева вышло шесть альбомов и несколько синглов.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 382 | Добавил: leyla | Теги: Монс Селмерлев, Полина Гагарина, Новости музыки, евровидение 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]