Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Май » 22 » Одиннадцатилетний вундеркинд получил три диплома об окончании колледжа в США






20:01
Одиннадцатилетний вундеркинд получил три диплома об окончании колледжа в США

Одиннадцатилетний вундеркинд получил три диплома об окончании колледжа в США
Одиннадцатилетний вундеркинд из американского города Сакраменто в Калифорнии Танишк Абрахам (Tanishq Abraham) получил три диплома об окончании колледжа American River. Как сообщает FOX 40 Sacramento, в учебном заведении мальчик на протяжении года изучал математику, естественные науки и иностранные языки.

Абрахам уточнил, что таких успехов сумел добиться исключительно из-за тяги к знаниям. Он добавил, что в будущем планирует окончить Стэнфордский университет, стать врачом, медицинским исследователем и президентом США. Первым шагом, по его словам, станет получение степени бакалавра.

Танишк Абрахам прославился в прошлом году, когда СМИ стало известно, что 10-летний вундеркинд окончил среднюю школу. С получением аттестата его письмом поздравил президент страны Барак Обама.

Танишк родился в семье американцев индийского происхождения в Сакраменто в 2003 году. Его отец работает инженером программного обеспечения, а мать — ветеринарным врачом. В четырехмесячном возрасте ребенок мог без труда рассказывать о событиях из детских книг. К четырем годам Абрахам стал одним из самых молодых членов Mensa (международная организация, объединяющая людей с высоким коэффициентом интеллекта, — прим. «Ленты.ру»), а к семи окончил математические курсы Стэнфордского университета для одаренной молодежи и перешел на домашнее обучение. В 2011 году мальчик стал самым молодым исследователем, который обнаружил новое астрономическое тело.

Неординарными способностями известна и младшая сестра Танишка — Тиара. Она, так же как и ее брат, в четырехлетнем возрасте стала членом Mensa. Тиара занимается живописью, ее работы занимали призовые места в нескольких специализированных конкурсах, и пением — она стала самым молодым членом детского хора Сакраменто.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 441 | Добавил: leyla | Теги: новости мира, Вундеркинд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]