Четверг, 18.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Названы самые популярные у россиян горнолыжные курорты






10:05
Названы самые популярные у россиян горнолыжные курорты

Названы самые популярные у россиян горнолыжные курорты
В этом году Сочи стал самым популярным у россиян горнолыжным курортом. Об этом свидетельствуют результаты исследования туристического сервиса Aviasales, поступившие в пятницу, 11 декабря, в редакцию «Ленты.ру».

Отмечается, что при составлении рейтинга мест для катания, в расчет бралось количество бронирований авиабилетов на период с 15 декабря по 15 марта 2016 года.

Второе место досталось Минеральным Водам, а третье — Мюнхену. Также в десятку лидеров вошла Барселона (откуда удобней всего добираться до Андорры), Милан, Женева, София, Турин, Братислава и Лион.

При этом, как уточняют авторы исследования, на Россию приходится около 67 процентов всех бронирований, что объясняется невысокой стоимостью внутренних перелетов. «Слетать в Минеральные Воды "туда-обратно" можно в пределах десяти тысяч рублей, а вполне нормальную гостиницу можно найти за две тысячи в сутки. Понятно, что в Альпах такого не бывает», — рассказал «Ленте.ру» пресс-секретарь сервиса Янис Дзенис.

10 декабря были опубликованы результаты исследования Aviasales, посвященного самыми недружелюбными к горнолыжникам авиакомпаниями мира. В их числе оказались AirBaltic, LOT, Finair, Czech Airlines и Turkish Airlines. Эти перевозчики берут с любителей активного отдыха доплату за транспортировку спортинвентаря и лыж.

В ноябре Сочи был назван одним из самых бюджетных горнолыжных курортов мира. Авторы рейтинга сравнивали цены на услуги на 59 курортах в 19 странах Европы и Северной Америки.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 368 | Добавил: стрелец | Теги: новости мира, сочи, горнолыжные курорты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]