Пятница, 19.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Levi’s выпустил новогодние куртки для дальнобойщиков






11:00
Levi’s выпустил новогодние куртки для дальнобойщиков

Levi’s выпустил новогодние куртки для дальнобойщиков
Американский производитель одежды Levi's выпустил сезонную коллекцию специально к новогодним и рождественским праздникам. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В женской линейке представлена шелковая рубашка свободного кроя Boyfriend Fit, пальто из шерсти, а также зимние аксессуары. Мужчинам предлагают культовые куртки Trucker (традиционно предназначавшаяся для водителей грузовиков) — от классических моделей до модельного ряда Sherpa, утепленной версии курток с воротником из овчины, выпущенной специально для холодной погоды.

Компания Levi's (Levi Strauss & Co.) основана предпринимателем Ливаем Строссом в 1853 году в Сан-Франциско (США). Первой запатентовала металлические заклепки на одежде (1873). Производит повседневную одежду, преимущественно из денима, а также обувь и аксессуары. Самая популярная модель марки — джинсы 501.

Один из недавних проектов бренда — линейка одежды для футбольных фанатов, выпущенная в сотрудничестве с клубом «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). В нее вошла специальная версия популярной джинсовой куртки Trucker для мужчин и женщин, впервые выпущенной маркой в 1962 году. На спинке куртки вышито название клуба, а на левом рукаве — его логотип.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 424 | Добавил: стрелец | Теги: сезонная коллекция, Levi’s, новости мира, рождественские, новогодние праздники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]