Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Май » 3 » Герцогиня Кембриджская покинула лондонскую клинику с новорожденной






12:00
Герцогиня Кембриджская покинула лондонскую клинику с новорожденной

Герцогиня Кембриджская покинула лондонскую клинику с новорожденной
Герцогиня Кембриджская Кейт вместе с новорожденной дочерью и супругом принцем Уильямом покинула больницу Святой Марии, сообщило 2 мая издание Time.

Прежде чем уехать, Кейт с ребенком на руках в сопровождении мужа вышла к толпе фотографов, журналистов и поклонников. Time отмечает, что принцесса впервые появилась на публике менее чем через 10 часов после рождения.

Девочка весом в 3,7 килограмма родилась утром 2 мая в больнице Святой Марии в западной части Лондона. Ей еще не дали имя. Как правило, королевских детей называют в честь их предков или родственников, однако британские букмекеры считают наиболее вероятными имена Алиса и Шарлотта.

Это второй ребенок герцога и герцогини Кембриджских. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, появился на свет в 2013 году. Малышка является пятой правнучкой королевы Елизаветы Второй. Она занимает четвертое место в очереди на британский престол. Первым на державу и скипетр претендует принц Чарльз, старший сын Елизаветы II. Второй по праву наследования — его старший сын принц Уильям, третий — Джордж, старший ребенок Уильяма и Кейт.

В 2013 году в британский закон о престолонаследовании были внесены поправки, согласно которым мальчики более не имеют преимущества перед девочками. Поэтому рождение дочери у Кейт отодвинуло на одну ступень от короны принца Гарри, младшего брата Уильяма. Он теперь на пятом месте в очереди.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 465 | Добавил: leyla | Теги: новорожденная дочка, новости мира, принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кейт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]