Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Фотограф Лошагин построил в колонии снежный городок






19:26
Фотограф Лошагин построил в колонии снежный городок

Фотограф Лошагин построил в колонии снежный городок

Фотограф Дмитрий Лошагин, признанный виновным в убийстве супруги, построил в колонии снежный городок, сообщает LifeNews.

«Буквально вчера мы поставили снежную стильную елочку. Она очень красиво смотрится ночью, поскольку в нее инсталлированы умные светодиоды, она меняет цвета», — рассказал Лошагин.

Строительство городка фотографу поручило руководство колонии номер 54 под Новой Лялей (Свердловская область), где он отбывает наказание.

После новогодних праздников Лошагин планирует заняться фотографией, необходимое оборудование ему в колонию привезли друзья. Фотограф собирается организовать несколько выставок портретов заключенных.

24 июня Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал Лошагина виновным в убийстве своей супруги — фотомодели Юлии Прокопьевой. Он приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

26 февраля Свердловский областной суд отменил приговор Лошагину, ранее оправданному по делу об убийстве жены-фотомодели. В декабре 2014 года Октябрьский суд посчитал, что все доказательства — косвенные, и освободил его в зале заседаний.

По версии следствия, Лошагин убил Юлию Прокопьеву в ночь на 23 августа 2013 года во время вечеринки. Супруги вышли из своей квартиры на лестницу, где между ними произошла ссора. Фотограф толкнул жену, после чего она упала и сломала шею. Затем он спрятал тело под лестницей и вернулся на вечеринку. Днем 23 августа Лошагин вывез труп женщины в лесной массив под Первоуральском и сжег на костре.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 403 | Добавил: стрелец | Теги: Дмитрий Лошагин, новости мира, снежный городок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]