Вторник, 23.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 8 » Джереми Кларксон бросил пить на время поиска работы






10:19
Джереми Кларксон бросил пить на время поиска работы

Джереми Кларксон бросил пить на время поиска работы
Бывший ведущий британского автомобильного телешоу Top Gear Джереми Кларксон бросил пить, потому что это мешало ему общаться с потенциальными работодателями. Об этом сообщила в воскресенье, 7 июня, газета Daily Mail.

Кларксон заявил, что полная трезвость — временная мера. «Калифорнийцы имеют привычку звонить в 11 вечера, и я понял, что не могу соображать так же хорошо, как они, живущие на салатных листьях и минералке, если я в это время нахожусь на середине третьей бутылки Leoube», — пояснил он.

По словам телеведущего, отсутствие необходимости тратиться на вино и такси позволяет ему экономить более 2000 фунтов в месяц (около 3000 долларов). Однако теперь эта сумма уходит у него на бензин и парковочные талоны, поскольку он стал больше водить автомобиль. Сбросить вес ему также не удалось: расставшись с алкоголем, он налег на шоколад.

25 марта компания «Би-би-си» объявила, что не будет продлевать контракт с Кларксоном. Решение было принято после ссоры между Кларксоном и продюсером Ошином Таймоном, закончившейся потасовкой. Как сообщалось, причиной скандала стало отсутствие горячей еды на съемочной площадке. После ухода Кларксона из Top Gear уволились его соведущие — Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. В майском интервью BBC Radio 2 Кларксон назвал уход из телешоу глупой ошибкой.

Интерес к телеведущему проявили российские работодатели. В апреле продюсеры российской комедии «Кот в сапогах» пригласили звезду Top Gear сняться в фильме. Ранее телеканал министерства обороны «Звезда» предложил ему вести автошоу под пилотным названием «Джереми рулит».
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 362 | Добавил: leyla | Теги: новости мира, Джереми Кларксон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]