Среда, 24.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 27 » В Одессе обстреляли милицейский патруль






08:16
В Одессе обстреляли милицейский патруль

В Одессе обстреляли милицейский патруль
В Одессе неизвестный открыл огонь по сотрудникам патрульной службы, сообщает областное управление МВД Украины. Инцидент произошел в пятницу, 26 июня, около 22:20 у пляжа «Аркадия».

Как рассказал начальник областного МВД Гиорги Лорткипанидзе в эфире телеканала «112», милиционеры остановили молодого человека для проверки, после чего он открыл огонь. «Находившиеся при исполнении правоохранители получили огнестрельные ранения в область брюшной полости. Они были госпитализированы», — говорится в сообщении ведомства. По данным Лорткипанидзе, один милиционер скончался на месте.

По подозрению в нападении разыскивается мужчина средних лет в серой футболке, черной куртке, темных очках с рюкзаком. Операция по его задержанию проходит в районе Аркадии, улиц Черняховского и Пионерской, а также Фонтанской дороги, передает издание «Думская.net».

25 июня во Львове неизвестные подорвали патрульную милицейскую машину. В результате пострадал один сотрудник правоохранительных органов — он получил осколочные ранения спины. На месте происшествия взрывотехники нашли чеку от гранаты. Было возбуждено уголовное дело по статье посягательство на жизнь правоохранителя.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 377 | Добавил: leyla | Теги: новости мира, Полицейский, стрельба, одессa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]