Четверг, 18.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 30 » В Лос-Анджелесе госпитализирован создатель Человека-паука






08:16
В Лос-Анджелесе госпитализирован создатель Человека-паука

В Лос-Анджелесе госпитализирован создатель Человека-паука
Американский писатель и сценарист Стэн Ли, создавший таких персонажей комиксов, как Человек-паук, люди Икс и Железный человек, госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса. Об этом сообщает TMZ.

По информации портала, 92-летний комиксист был доставлен в медицинский центр Седарс-Синай в воскресенье, 28 июня. Причиной госпитализации, по словам источников, стало «плохое самочувствие писателя». Другие подробности не приводятся.

31 марта сообщалось, что Ли напишет сценарий нового супергеройского сериала для телекомпании Carnival Films, ответственной за производство таких телепроектов, как «Аббатство Даунтон» и «Ничья корона». Десятисерийный проект под названием «Счастливчик» расскажет о лондонском полицейском, который обретает сверхспособность, дающую ему власть над фортуной. Главную роль сыграет Джеймс Несбитт. Помимо него в проекте будут заняты Ив Бест, Сиенна Гиллори, Амара Каран и Даррен Бойд. Телепремьера сериала намечена на 2016 год.

В январе текущего года Стэн Ли снялся в клипе южнокорейской певицы Клары. Ли появляется в самом финале. В кадре он сидит за столом, пародируя танцевальные движения исполнительницы и других персонажей ролика.

Стэн Ли в сотрудничестве с несколькими художниками, например, Джеком Кирби и Стэном Дитко, создал таких комиксных персонажей, как Человек-паук, Халк, Фантастическая четверка, Железный человек, Тор и Люди Икс. Ли введен в Зал славы комиксов по версии премии Eisner Awards и награды Harvey Award.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 445 | Добавил: leyla | Теги: люди икс, Стэн Ли, новости мира, Железный человек, Человек-паук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]