Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Сыгравший юного Скайуокера актер арестован за опасную езду






10:36
Сыгравший юного Скайуокера актер арестован за опасную езду

Сыгравший юного Скайуокера актер арестован за опасную езду
Актер Джейк Ллойд, сыгравший роль юного Эникена Скайуокера в фильме «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», арестован за превышение скорости и отказ остановиться по требованию полиции. Об этом сообщает в воскресенье, 21 июня, Associated Press со ссылкой на шерифа округа Коллетон (штат Южная Каролина).

Инцидент произошел в среду, 17 июня, однако известно о нем стало только в воскресенье. 26-летний Ллойд был обвинен в опасном вождении после того, как превысил на своем автомобиле скорость в 100 миль в час (160 километров в час), а затем врезался в деревья.

Во время задержания Ллойд представился полицейским Джейком Бродбентом. В то же время информацию об аресте актера подтвердил его бывший агент.

Джейк Ллойд дебютировал в кино в семилетнем возрасте, снявшись в сериалах «Скорая помощь» и «Притворщик». Наиболее известная его роль — роль юного Энекена Скайуокера в «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Также он снимался в фильмах «Срывая звезды» и «Подарок на Рождество». В последней картине Ллойд сыграл роль сына героя Арнольда Шварценеггера.

Ллойд перестал сниматься в кино в 2005 году. Позднее он заявил, что из-за роли Скайуокера его актерская карьера оказалась разрушена. В 2012 году Ллойд снял промо-ролик для певицы Мэллори Лоу, при этом главную роль в клипе исполнил Дэниел Логан, который сыграл роль молодого Боба Фетта в другом эпизоде «Звездных войн» — «Атака клонов».
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 495 | Добавил: leyla | Теги: Джейк Ллойд, звездные войны, новости мира, Эникен Скайуокер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]