Четверг, 25.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Шойгу предложил Безрукову организовать совместный театральный проект






09:06
Шойгу предложил Безрукову организовать совместный театральный проект

Шойгу предложил Безрукову организовать совместный театральный проект
Министр обороны России Сергей Шойгу предложил худруку Московского губернского театра Сергею Безрукову создать совместный проект. Свою идею он высказал на открытии серии «Встреч с настоящими людьми» в Национальном центре управления обороной, сообщается на сайте военного ведомства.

«Попробуем с вами вместе что-нибудь сделать в одном из наших драматических театров. У нас их много, и есть, где сыграть, и что сыграть. Это приглашение», — отметил Шойгу. Генерал армии поблагодарил артиста за открытие серии встреч и вручил ему сувенир, на котором выгравировано «Настоящему человеку Сергею Безрукову».

Актер, в свою очередь, заявил, что пока не знает, в каком виде может быть реализован данный проект, при этом отметив, что «серьезный репертуар» вверенного ему театра позволяет начать сотрудничество. «Надо посмотреть, что ставить, с кем ставить. Может быть, выезжать со спектаклем Московского губернского театра на площадки Минобороны. Это вполне возможно», — цитирует РИА Новости Безрукова.

Серия «Встреч с настоящими людьми» предполагает ежемесячные творческие вечера, в которых будут принимать участие известные деятели культуры. Как ожидается, перед военнослужащими в Национальном центре управления обороной выступят поэт Евгений Евтушенко, писатель Даниил Гранин, исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров, музыкант Игорь Бутман и другие.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 395 | Добавил: leyla | Теги: Сергей Безруков, театральный проект, новости мира, Сергей Шойгу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]