Четверг, 18.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Путин подарил тульской школьнице щенка лабрадора






21:55
Путин подарил тульской школьнице щенка лабрадора

Путин подарил тульской школьнице щенка лабрадора
Семилетняя жительница Тулы Эвелина Савушкина получила на день рождения щенка лабрадора от президента России Владимира Путина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Собаку семилетней девочке передал глава региона Владимир Груздев, он выразил надежду, что лабрадор станет для нее верным другом. Отмечается, что щенок передан с оформленным паспортом, а также с необходимыми средствами для ухода и содержания.

Как пояснили в пресс-службе, Савушкина написала главе государства письмо с просьбой подарить ей щенка лабрадора. «Очень хочу ухаживать за собачкой, и чтобы мне не было совсем одиноко. Мама моя не может купить мне собачку, а я очень ее хочу. Они такие милые. Пожалуйста, дядя Путин, подари мне собачку с ленточкой как той девочке из телевизора», — написала именинница.

Ранее Путин подарил щенков лабрадора 10-летнему Ахурбеку Цагараеву из Северной Осетии, четырехлетней Маше Козловой из Омской области и 13-летней Кате Шевелевой из Тюменской области, а также четырехлетней Маше Пахомовой из якутского города Вилюйск. А в феврале 2015 года президент подарил шотландского вислоухого котенка 10-летней Веронике Безугловой из города Ковдор Мурманской области.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 450 | Добавил: leyla | Теги: семья Савушкиных с щенком, лабрадор, новости мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]