Пятница, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » Новости интернета

Ролик об одиночестве собрал около 20 миллионов просмотров в YouTube
Рекламный ролик немецкой сети супермаркетов Edeka собрал около 20 миллионов просмотров за несколько дней после появления на YouTube.

Видео рассказывает о пожилом мужчине, который год за годом встречает Рождество в одиночестве и вынужден прибегнуть к обману, чтобы собрать семью вместе. Рекламу подготовило агентство Jung von Matt.

Многие немцы в социальных сетях назвали рекламу трогательной. Однако некоторые раскритиковали ролик. Так, в Die Welt появилась колонка с рассуждениями, насколько безвкусен сюжет видео. Автор отметил, что предыдущие вирусные ролики Edeka были лучше. А издание Stern опубликовало в официальном микроблоге в сервисе Twitter картинку, на которой жена говорит мужу: «Только не в Edeka! А то еще потом люди начнут думать, что у нас в семье не все гладко».

Традицию выпускать трогательные рождественские видео поддерживают многие западные торговые сети и компании. Так, сеть британских универмагов John Lewis выпустила в начале ноября ролик об одиноком пожилом человеке на Луне, которого отыскивает маленькая девочка. А сеть британских супермаркетов Sainsbury's сняла мультфильм о злоключениях популярного персонажа из детских книг — кошки Мяули.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 579 | Добавил: стрелец | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)


Трейлер фильма по Warcraft стал хитом интернета
Киностудия Legendary опубликовала на своем канале YouTube первый трейлер фильма «Варкрафт» (Warcraft) по мотивам одноименной серии игр Blizzard. За менее чем сутки видео посмотрели более 4,6 миллиона раз.

Согласно показанному в трейлере, фильм будет включать привычных героев и существ из вселенной игры: орков, грифонов, волков. Экранизация посвящена первой войне между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота. По словам авторов, обе стороны конфликта в ленте будут показаны так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.



Тизер к фильму, выпущенный 4 ноября, также снискал популярность у пользователей: за сутки его посмотрели более двух миллионов раз. На момент публикации новости тизер набрал 7 миллионов просмотров.

В ленте снялись Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Доминик Купер, Роберт Казински, Дэниэл Ву и Рут Негга. Режиссером выступил Дункан Джонс (известный по фильму «Луна 2112»). Премьера «Варкрафта» в России назначена на 26 мая 2016 года.

Планы создать фильм о вселенной Warсraft были впервые озвучены в 2006 году. Однако съемки начались лишь спустя восемь лет.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 367 | Добавил: стрелец | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)


YouTube запустит платный сервис с 28 октября
YouTube 28 октября введет платную подписку, которая позволит пользователям смотреть ролики без рекламы. Об этом говорится в заявлении видеохостинга.

Стоимость услуги под названием YouTube Red составит 9,99 доллара США в месяц. Пользователи, которые подключат данный сервис, также смогут скачивать видеоролики для просмотра без доступа к интернету. При этом с 2016 года они получат эксклюзивный доступ к ряду фильмов и видео.

Кроме того, подписка будет включать в себя доступ к Google Play Music, YouTube Gaming, а впоследствии и к музыкальному приложению YouTube Music. Жители США на протяжении месяца, начиная с 28 октября, смогут бесплатно тестировать сервис YouTube Red.

Как отмечается, бесплатный доступ к большинству видеоресурсов сохранится.

О том, что видеохостинг готовится к запуску платного сервиса по подписке в конце октября, портал Recode сообщил 28 сентября. По информации источников, YouTube планировал объединить в одну услугу подписной музыкальный YouTube Music Key, запущенный прошлой осенью в бета-версии, и другой платный сервис, который позволит смотреть ролики без рекламы. Стоимость подписки, как отмечалось, составит 10 долларов в месяц.

В компании Google, владеющей YouTube, тогда заявили, что компания «планирует предоставить клиентам большее количество опций, при помощи которых они смогут наслаждаться контентом» на портале.

16 марта издание Variety сообщило, что YouTube рассматривает возможность запуска собственного подписного VOD-сервиса (video-on-demand — модели по индивидуальной доставке абоненту различных видеопродуктов).
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 392 | Добавил: стрелец | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)


Ненавязчивая реклама увеличила выручку «ВКонтакте» в полтора раза
Выручка компания Mail.ru Group составила 9,507 миллиарда рублей в третьем квартале 2015 года, что на 13,1 процента больше, чем годом ранее. При этом входящая в структуру соцсеть «ВКонтакте» показала опережающие темпы роста — ее выручка увеличилась на 55,4 процента, до 1,505 миллиарда рублей. Об этом говорится в предварительных финансовых итогах компании.

Основным фактором роста выручки «ВКонтакте» в третьем квартале 2015 году остался запуск нативной (естественной) рекламы, особенно в мобильных устройствах. Рост выручки от нее за девять месяцев составил 41,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Главными событиями за прошедший квартал для «ВКонтакте» в финотчете указаны запуск сервиса «Товары», позволяющего администраторам групп открывать собственные онлайн-магазины в социальной сети, и обновление мобильных приложений для iOS и Android.

Компания отмечает, что социальная сеть была приобретена в конце третьего квартала 2014 года и с этого момента началась работа по улучшению ее монетизации.

Мобильное направление является приоритетом и для Mail.ru Group в целом. По итогам второго квартала 2015 года, мобильная дневная аудитория социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» впервые превысила количество пользователей настольных компьютеров. По данным финансового отчета, тренд сохранился и в третьем квартале — мобильная аудитория показала уверенный рост.

Месячная активная аудитория Mail.Ru Group на июль 2015 года составила 75,8 миллиона пользователей в России, говорится в исследовании comScore.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 327 | Добавил: стрелец | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)


Google и Twitter объединятся для создания новостного сервиса
Компании Google и Twitter объединят усилия для создания новостного сервиса. Он будет отличаться от создаваемых продуктов конкурентов использованием открытого исходного кода. Об этом сообщает ресурс Re/Code, ссылаясь на источники на рынке.

Сервис получит название Instant Articles («мгновенные статьи»). С его помощью издатели смогут показывать свои материалы на мобильных устройствах, использующих сервисы двух интернет-компаний. Планируется, что тестировать продукт будут осенью при участии небольшой группы издателей.

Ожидается, что проект будет конкурировать с готовящимися к запуску аналогичными сервисами Facebook, Apple и Snapchat.

Основным отличием проекта является использование открытых исходных кодов, благодаря чему Google и Twitter надеются привлечь к нему крупные компании. Такой сервис не будет привязывать издателя к определенному рекламодателю, Google можно будет сменить на альтернативного поставщика. Кроме того, издателям не придется делать отдельную версию своих страниц для использования в этом сервисе.

Re/Code отмечает, что создание нового сервиса может быть выгодно Google для конкурентной войны с соцсетью Facebook, которая оттягивает пользователей на себя, что снижает доходы разработчика популярной поисковой системы. Также факт совместной работы с Twitter намекает на возможную покупку компанией Google сети микроблогов, однако не означает, что она обязательно произойдет.

Информация о создании новостной функции Lightning в Twitter появилась 19 июня этого года, но тогда речь шла о самостоятельном сервисе. Летом Facebook начал тестировать сервис Instant Articles с несколькими издателями — он позволял читать материалы, не выходя из соцсети. Также появлялась неофициальная информация о новостных сервисах Apple News, а Instagram запустил сервис актуальных фотографий Explore.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 325 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 38 39 »