Пятница, 19.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Начальник Службы пробации по Тбилиси застрелился на рабочем месте






10:13
Начальник Службы пробации по Тбилиси застрелился на рабочем месте

Начальник Службы пробации по Тбилиси застрелился на рабочем месте
В Тбилиси в пятницу, 5 мая, застрелился начальник Службы пробации Бесик Цхададзе, сообщает «Грузия Online». Чиновник министерства по исполнению наказаний Грузии покончил с собой на рабочем месте.

По информации портала, Цхададзе выстрелил себе в голову. Его доставили в больницу и сделали операцию. Однако спасти ему жизнь не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». По версии грузинских СМИ, самоубийство может быть связано с конфликтом в семье, также не исключается, что с Цхададзе произошел несчастный случай, передает РИА Новости.

«Пока слишком рано говорить о причинах. Дело возбуждено по статье о доведении до самоубийства, следовательно есть показатели на то, что это было самоубийство», — заявил заместитель главного прокурора Грузии Ираклий Шотадзе. По его словам, предварительные выводы о причинах, мотивах и других факторах можно будет сделать «после того, как завершатся все необходимые процедуры».

Как сообщает «Интерфакс», у Цхададзе остались жена и двое детей. Супруга, узнав о произошедшем, попала в реанимацию Республиканской больницы Тбилиси.

Службы пробации в Грузии осуществляют надзор за осужденным, а также оказывают помощь в социальной реабилитации лиц, освобожденных из мест лишения свободы.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 441 | Добавил: leyla | Теги: Тбилиси, новости мира, Бесик Цхададзе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]