Пятница, 19.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Музей восковых фигур увековечит Ким Кардашьян в процессе селфи






09:15
Музей восковых фигур увековечит Ким Кардашьян в процессе селфи

Музей восковых фигур увековечит Ким Кардашьян в процессе селфи
В лондонском Музее мадам Тюссо появится восковая фигура американской телезвезды Ким Кардашьян, делающей селфи. Об этом сообщает Time.

Как пишет издание, в руке изваяния будет смартфон, с помощью которого посетители смогут выполнить селфи-снимок со скульптурой Кардашьян. Сможет ли автор селфи сразу же опубликовать получившуюся фотографию в соцсетях, Time не уточняет.

«Когда мы обдумывали позу для фигуры Ким, сразу стало очевидно, что она должна делать селфи», — рассказал директор музея Эдвард Фуллер.

Фон за спиной восковой Кардашьян будет постоянно меняться, поскольку известно, что любящая селфи теледива считает правильным делать не более трех автопортретов в одних и тех же декорациях.

Фигура появится в музее в июле (точная дата неизвестна).

34-летняя Ким Кардашьян прославилась после выхода реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians), премьера которого состоялась в 2007 году на американском телеканале «Е!». В 2014 году вышла замуж за рэпера Канье Уэста.

Кардашьян прославилась в числе прочего любовью к селфи-снимкам и их публикации в соцсетях. У ее аккаунта 35,7 миллиона подписчиков в Instagram, что делает его самой популярной страницей частного лица в данной соцсети. В апреле 2015 года поступил в продажу первый тираж сборников селфи Кардашьян, который был раскуплен за несколько минут.

Музей мадам Тюссо (фр. Madame Tussauds) — музей восковых фигур в лондонском районе Мэрилебон, созданный 200 лет назад скульптором Марией Тюссо. В 1765 году она сделала первую восковую фигуру — Мари Жанны Дюбари, фаворитки Людовика XV. На сегодняшний день музей — одна из главных достопримечательностей Лондона, а также имеет филиалы в 20 других городах мира. В нем можно увидеть фигуры как общественных деятелей былых времен, так и современных знаменитостей.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 466 | Добавил: leyla | Теги: Ким Кардашьян, Музей мадам Тюссо, новости мира, селфи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]