Вторник, 19.03.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости музыки [24]
Новости кино [23]
Новости интернета [14]
Новости из жизни [52]
Новости о высоком [26]
Новости авто [12]
Новости о спорте [32]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика
Главная » Новости о спорте

Назван следующий соперник Поветкина
Следующим соперником российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина станет экс-чемпион мира американец Хасим Рахман. Об этом в интервью интернет-изданию BoxingScene.com заявил Крис Майер - председатель совета директоров промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Поветкина. Бой состоится в течение четырех месяцев.
Майер сделал свое заявление после победы Поветкина над Марко Хуком из Германии. Этот поединок состоялся в ночь на 26 февраля в Штутгарте и завершился победой россиянина по очкам. Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

39-летний Рахман является официальным претендентом на титул WBA. На профессиональном ринге он провел 60 боев, одержал 50 побед (41 - нокаутом), потерпел семь поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой Рахмана был признан несостоявшимся.

Как отмечает интернет-издание Fightnews.com, ранее Рахман согласился уступить право на бой с Поветкиным Хуку. Победитель этого поединка должен встретиться с американцем в течение 120 дней после боя.

Сразу после поражения от Поветкина Хук потребовал повторного боя. Поветкин в интервью изданию "Советский спорт" заявил, что готов к матчу-реваншу. "Пусть сделают матч-реванш - мы подойдем к нему в другой готовности и ответим совсем по-другому", - сказал россиянин.

Для Хука бой с Поветкиным стал первым в тяжелом весе. Ранее он выступал в категории до 90,7 килограмма, где ему принадлежит титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация). По словам Майера, Хук в течение нескольких дней решит, в каком весе он продолжит карьеру.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 693 | Добавил: leyla | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)


Малкин принес "Питтсбургу" победу над лидером конференции
Российский центрфорвард клуба "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин забросил победную шайбу в матче с лидером Восточной конференции НХЛ клубом "Нью-Йорк Рейнджерс", который закончился победой "Питтсбурга" со счетом 2:0. В этой встрече Малкин также отдал результативную передачу, сообщает официальный сайт лиги.
Лучшим игроком этой встречи был признан вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери, который отбил все 27 бросков соперника. Малкин стал второй звездой матча.

В игре "Торонто Мейпл Лифс" - "Нью-Джерси Девилс" очки набрали сразу три россиянина. Николай Кулемин из "Торонто" и игроки "Нью-Джерси" Илья Ковальчук и Антон Волченков отдали по одной результативной передаче. Матч закончился победой "Девилс" в овертайме (4:3).

Российский форвард клуба "Лос-Анджелес Кингс" Андрей Локтионов забил гол в игре с "Финикс Койотс". Основное время этой встречи закончилось со счетом 4:4, а по буллитам победил "Финикс".

Из остальных матчей, прошедших в НХЛ в ночь на 22 февраля, стоит выделить победу "Чикаго Блэк Хокс" над лидером регулярного чемпионата клубом "Детройт Ред Уингс" (2:1).
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 646 | Добавил: leyla | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)


"Наполи" обыграл "Челси" в матче Лиги чемпионов
Футболисты итальянского "Наполи" на своем поле выиграли со счетом 3:1 у лондонского футбольного клуба "Челси" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
В первом тайме счет открыл легионер "Челси" Хуан Мата, но футболистам "Наполи" уже в первом тайме удалось сравнять счет, а затем вырваться вперед. Ответный матч пройдет 14 марта в Лондоне.

Ранее 21 февраля в 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским "Реалом". Матч проходил в Москве на Большой спортивной арене "Лужники".

Стоит отметить, что 22 февраля состоятся матчи "Марсель" - "Интер" и "Бавария" - "Базель".
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 690 | Добавил: leyla | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)


Моуринью увидел ошибку арбитра перед голом ЦСКА
Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью заявил, что главный арбитр матча его команды с московским ЦСКА (1:1) голландец Бьорн Кейперс не заметил нарушения правил на Криштиану Роналду, которое произошло перед тем, как армейцы забили ответный гол. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".
Счет в матче ЦСКА - "Реал" на 28-й минуте открыл Роналду. На 90-й минуте армейцы отыгрались благодаря голу Понтуса Вернблума после розыгрыша штрафного удара. По словам Моуринью, нарушение правил на Роналду перед этим эпизодом было очевидным. "Что ж, все ошибаются. Не только игроки", - заключил тренер "Реала".

По словам Моуринью, в целом матч получился для его команды непростым. Наставник мадридского клуба подчеркнул, что результативную ничью можно признать неплохим результатом.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, в свою очередь, выразил мнение, что ничья в первой игре оставляет его команде шансы на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Вернблума Слуцкий назвал одним из героев матча, пишет издание "Советский спорт".

Ответный матч ЦСКА с "Реалом" пройдет 14 марта в Мадриде.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 577 | Добавил: leyla | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)


Клуб НБА проиграл с разгромным счетом после 11 побед подряд
Клуб НБА "Сан-Антонио Сперс", победная серия которого продолжалась 11 матчей, потерпел крупное поражение в матче с "Портленд Трейл Блейзерс". "Портленд" победил со счетом 137:97. Самым результативным игроком матча стал Кауай Леонард из "Сан-Антонио", набравший 24 очка. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
В составе "Портленда" сразу шесть баскетболистов набрали больше 15 очков. Самым результативным у победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 21 очко.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 22 февраля, стоит отметить победу лидера регулярного чемпионата клуба "Майами Хит" в игре с "Сакраменто Кингс" (120:108). Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд в этой встрече набрал 30 очков и сделал 10 результативных передач. Победа над "Сакраменто" стала для "Майами" седьмой подряд.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 640 | Добавил: leyla | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »