Четверг, 18.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » Новости музыки

Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом РИА Новости сообщили во Дворце культуры и спорта, где должно было пройти выступление.

Концерт «Я буду с тобой» был запланирован на 19:00. «"Скорая" приезжала к нему дважды, ему стало плохо, концерт не состоялся», — сказал собеседник агентства.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в шоу-бизнесе, Михайлов был госпитализирован в краевую клиническую больницу Ставрополья в связи с высоким артериальным давлением.

У Михайлова намечен еще один концерт в Ессентуках в ближайшее время. «Все будет зависеть от состояния певца. Планируется, что уже в ближайшие дни он будет выписан из стационара краевой больницы», — отметил собеседник агентства.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 438 | Добавил: стрелец | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)


Лазарев назвал причину ухудшения своего самочувствия
Певец Сергей Лазарев извинился перед зрителями за прерванный из-за обморока концерт. В разговоре с LifeNews он рассказал, что плохое самочувствие у него из-за усердной подготовки к конкурсу «Евровидение».

«Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной все в порядке», — сказал артист, добавив, что в последнее время было много репетиций и подготовка к «Евровидению».

Также он извинился перед поклонниками в Эстонии — концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, пришлось перенести на 4 июня.

Во время концерта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге у певца закружилась голова, и он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые увели артиста за кулисы. Ему была оказана медицинская помощь.

Музыкант с композицией You Are The Only One («Ты — единственная») должен представить Россию на «Евровидении». Конкурс пройдет в середине мая в Стокгольме.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 497 | Добавил: стрелец | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Лазарев потерял сознание во время концерта в Петербурге
Певец Сергей Лазарев упал в обморок во время выступления в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. По информации LifeNews, у артиста закружилась голова, из-за чего он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры. Они увели Лазарева за кулисы.

Музыкант с композицией You Are The Only One («Ты — единственная») должен представить Россию на «Евровидении». Конкурс пройдет в Стокгольме в середине мая.

Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 507 | Добавил: стрелец | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)


В Госдуме призвали руководство «Евровидения» отклонить украинскую песню
Первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин выразил надежду, что руководство «Евровидения» не допустит к конкурсу песню о депортации крымских татар, которую исполняет украинская певица Джамала. Об этом он сообщил в понедельник, 22 февраля, агентству РИА Новости.

«Странный выбор. Я уверен, что там [голоса] накрутили специально, чтобы лишний раз уязвить Россию», — заметил Деньгин. По его словам, одобрение композиции доказывает политизированность самого конкурса.

В то же время он добавил, что большинство граждан Украины, «которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть "Евровидение" не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это "Евровидение"».

Ранее в этот же день официальный представитель конкурса Пол Джордан заявил, что текст песни украинской певицы Джамалы о депортации крымских татар будет проверен, «в том числе на ненормативную лексику».

Музыкальный конкурс «Евровидение-2016» пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев.

Джамала стала победителем национального отборочного тура «Евровидения», результаты которого стали известны вечером в воскресенье, 21 февраля. Певица будет представлять Украину с композицией «1944», посвященной депортации крымских татар вскоре после освобождения полуострова в 1944 году. Тогда поводом стали факты сотрудничества крымско-татарского населения с немецкими и румынскими войсками, оккупировавшими полуостров.

В 1989 году Верховный Совет СССР осудил депортацию крымских татар, признав ее незаконной и преступной. 21 апреля 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского и других народов, пострадавших от репрессий на полуострове.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 417 | Добавил: стрелец | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)


Представитель «Евровидения» рассказал о будущем песни о депортации крымских татар
Официальный представитель «Евровидения» Пол Джордан заявил радиостанции «Говорит Москва», что текст песни украинской певицы Джамалы о депортации крымских татар будет проверен.

«Сначала мы должны проверить текст песни, в том числе на ненормативную лексику. По необходимости в тексте возможны изменения. Такие примеры уже были, например, с победителем конкурса в 1990 году, который пел о единстве Европы. Окончательное решение примем 14 марта», — рассказал Джордан.

Джамала стала победителем национального отборочного тура «Евровидения», результаты которого стали известны вечером в воскресенье, 21 февраля. Певица будет представлять Украину с композицией «1944».

Финал «Евровидения» пройдет в Стокгольме в мае.

Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев.

Депортация крымских татар была проведена в мае 1944 года вскоре после освобождения полуострова. Поводом стали факты сотрудничества крымско-татарского населения с немецкими и румынскими войсками, оккупировавшими полуостров.

В 1989 году Верховный Совет СССР осудил депортацию крымских татар, признав ее незаконной и преступной.

21 апреля 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского и других народов, пострадавших от репрессий в Крыму.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 493 | Добавил: стрелец | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 53 54 »