Суббота, 20.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2013 » Май » 31 » Ларри Кинг опроверг свою работу на Russia Today






07:52
Ларри Кинг опроверг свою работу на Russia Today

Ларри Кинг опроверг свою работу на Russia Today
Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что он стал сотрудником российского телеканала Russia Today. Как сообщил журналист на своей странице в Facebook, информация о роде его сотрудничества с RT была искажена.

По словам Кинга, на российском телеканале действительно будет выходить его программа под названием «Larry King Now». Однако же, права на эту передачу принадлежат самому Кингу и основанному им Ora TV. Она будет выходить на этом телеканале, а также на Hulu.

Russia Today, как пишет Кинг, приобрела права на трансляцию программы. «Larry King Now» будет выходить на RT дважды за вечер начиная с 3 июня.

Кинг подчеркивает, что Russia Today никак не сможет влиять на содержание программы. Кроме того, как отметил ведущий, права на трансляцию его новой программы приобрели и другие телеканалы из разных стран.

О том, что Ларри Кинг — легенда американского телевидения — станет ведущим Russia Today, сообщила 29 мая главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

В 1985-2010 годах Кинг вел передачу «Larry King Live», в рамках которой взял интервью у десятков тысяч человек, включая президентов и звезд шоу-бизнеса первой величины. В 2012 году ведущий начал работу над новой программой — «Larry King Now».

Russia Today, финансируемый российским государством, вещает в разные страны мира с 2005 года на английском, арабском и испанском языках.
lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 480 | Добавил: leyla | Теги: Russia Today, новости мира, Ларри Кинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]