Пятница, 19.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Иосиф Кобзон. Временно доступен






11:21
Иосиф Кобзон. Временно доступен
Иосиф Кобзон. Временно доступен
В гостях у программы "Временно доступен" монументальный мэтр отечественной эстрады народный артист СССР Иосиф Кобзон. Певец, бизнесмен, политический деятель, обладающий талантом, мастерством и огромным трудолюбием.

Иосиф Кобзон проводит на глазах у зрителей "ревизию" своей жизни. Для начала по предложению ведущих гость программы начал составлять характеристику (к слову, весьма критическую) на самого себя. Какую из черт своего характера маэстро считает одной из основных? Какими отрицательными привычками обладает? Умеет ли Кобзон просить прощения, когда он в последний раз подрался и было ли ему при этом стыдно? Все ли на свете прощается за талант, и почему Иосиф Кобзон не стал оперным певцом? Отвечая на последний вопрос, гость студии даже напел арию из "Евгения Онегина". Какие чувства испытывал певец, когда в день своего рождения входил вместе с братьями Запашными в клетку с тиграми? Было ли Кобзону страшно, когда он встречался с чеченскими террористами во время захвата заложников на Дубровке или пел под пулями в Афгане? Страшно было оставаться одному после тяжелой операции, переосмысливая прошлое? За что Иосиф Давидович благодарен жизни?

Категория: Новости мира | Просмотров: 416 | Добавил: leyla | Теги: Иосиф Давыдович Кобзон, новости мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]