Новости - видео

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » ЦСКА проиграл третий матч КХЛ подряд

10:27
ЦСКА проиграл третий матч КХЛ подряд

Московский хоккейный клуб ЦСКА проиграл в третьем матче регулярного чемпионата КХЛ подряд. Как сообщает сайт «Чемпионат.com», 27 сентября армейцы во Владивостоке проиграли местному «Адмиралу» со счетом 2:4 (0:1, 1:3, 1:0).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Виктор Другов (на 19-й и 21-й минутах), Энвер Лисин (на 21-й минуте) и Денис Осипов (на 33-й минуте). У ЦСКА точные броски удались Николаю Прохоркину (на 25-й минуте) и Илье Зубову (на 48-й минуте).

Армейцы потерпели третье поражение подряд. В двух последних играх ЦСКА проиграл чеховскому «Витязю» (2:3) и нижегородскому «Торпедо» (1:2). «Адмирал» наоборот сумел прервать серию из четырех поражений.

ЦСКА остался на 13-м месте в таблице Западной конференции, набрав в 10 играх 13 баллов. «Адмирал», для которого этот матч стал первым во Владивостоке, покинул последнее место на Востоке. Теперь команда располагается на 12-й позиции в таблице конференции с четырьмя очками после восьми игр.

Ранее 27 сентября состоялся еще одна встреча первенства КХЛ. Хабаровский «Амур» на своем льду победил рижское «Динамо» со счетом 2:1 (1:0 , 0:1, 1:0).
Материал опубликован в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости спорта | Просмотров: 491 | Добавил: leyla | Теги: хоккей, новости спорта | Рейтинг: 0.0/0