Среда, 17.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Аэропорт во Флориде открыли после ликвидации «опасного предмета»






11:37
Аэропорт во Флориде открыли после ликвидации «опасного предмета»

Аэропорт во Флориде открыли после ликвидации «опасного предмета»
Международный аэропорт города Джексонвилл в штате Флорида открыт после ликвидации подозрительного предмета, обнаруженного там вечером 1 октября, пишет местное издание The Florida Times-Union. Аэропорт снова заработал около 23:00 по местному времени 1 октября (около 07:00 2 октября по московскому времени). Таким образом, он оставался закрытым в течение пяти часов.

По словам пресс-секретаря аэропорта Майкла Стюарта, два подозрительных предмета были найдены в терминале и на парковке. Представитель полиции Джексонвилла Шеннон Хартли подчеркнул, что взрывотехники уничтожили один из них, посчитав его «опасным», отмечает Associated Press. Он отказался раскрывать информацию, о каком из двух предметов идет речь и что он представлял собой.

После закрытия аэропорта эвакуированных пассажиров развезли на автобусах по близлежащим отелям. Теперт, по слвоам Стюарта, они могут возвращаться и забирать оставленные в аэропорту вещи. При этом он посоветовал предварительно связаться с авиакомпаниями и узнать детали о нужном рейсе.

Как рассказывают очевидцы, вечером 1 октября, незадолго до начала эвакуации, полиция арестовала в аэропорту как минимум двух человек. Один свидетель заявил, что видел двух мужчин в наручниках. Еще один очевидец также утверждает, что видел арест мужчины. Говорят ли они об одном и том же человеке, неизвестно. По данным источников The Florida Times-Union в правоохранительных органах, одного человека полиция задержала после того, как он признался, что принес с собой бомбу. Второго мужчину стражи правопорядка арестовали вскоре после первого, увидев, как он убегает из аэропорта. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет.
Материал опубликован в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 392 | Добавил: leyla | Теги: Аэропорт, новости мира, Флорида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]