Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости музыки [24]
Новости кино [23]
Новости интернета [14]
Новости из жизни [52]
Новости о высоком [26]
Новости авто [12]
Новости о спорте [32]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика
Главная » Новости о спорте


Клуб Дацюка проиграл шестой матч подряд
Хоккейный клуб "Детройт Ред Уингс", за который выступает российский форвард Павел Дацюк, потерпел шестое поражение подряд, сообщает официальный сайт НХЛ. В четверг, 3 ноября, "Детройт" принимал на домашней арене клуб "Кэлгэри Флеймс", матч завершился победой гостей со счетом 4:1.
В составе "Кэлгэри" дублем отметился Джером Игинла. Вратарь "Флеймс" Мика Кипрусофф, отразивший 28 бросков по своим воротам, был признан второй звездой матча. Единственную шайбу "Детройта" забросил Дэнни Клири.

Клуб из Детройта ни разу с 2008 года не проигрывал шесть матчей подряд, отмечается в сообщении НХЛ.

В других матчах лиги стоит отметить встречу "Питтсбург Пингвинс" и "Сан-Хосе Шаркс", две шайбы в котором забросил россиянин Евгений Малкин. Тем не менее, встреча завершилась победой "Сан-Хосе" (4:3) в серии буллитов. Один из штрафных бросков выполнял Малкин, однако реализовать его российскому хоккеисту не удалось.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 540 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)



"Локомотив" обыграл греческий АЕК в групповом этапе Лиги Европы
Московский "Локомотив" в четверг обыграл греческий АЕК в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте УЕФА.
Игра в Афинах закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Голы у россиян забили Денис Глушаков на 50-й минуте, Майкон на 72-й и Владислав Игнатьев на 80-й. У АЕКа с пенальти забил Леонардо на 60-й минуте.

Таким образом, "Локомотив" занимает вторую строчку в группе L с девятью очками. Лидером группы с 12 очками остается бельгийский "Андерлехт", который в другом матче четверга на своем поле обыграл австрийский "Штурм" со счетом 3:0. У "Штурма" после четырех игр 3 очка, а у АЕКа - ни одного.

Следующий матч в Лиге Европы "Локомотив" проведет со "Штурмом". Игра состоится 1 декабря в Москве.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 589 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)



Аршавин оценил свои годы в "Арсенале"
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поставил себе оценку "средне" за годы, проведенные в английском клубе, пишет издание The Daily Telegraph. Аршавин перешел в "Арсенал" из питерского "Зенита" в середине сезона-2008/09, став самым дорогим приобретением в истории клуба. "Арсенал" заплатил за него 15 миллионов фунтов стерлингов.
За годы в лондонском клубе Аршавин провел 122 матча и забил 30 голов. Футболист отметил, что он не хочет оценивать свое выступление за "Арсенал" по статистическим показателям, а предпочитает "видеть картину целиком". Российский форвард считает, что в "Арсенале" ему кое-что удалось, но он не стал лидером команды.

Как отмечает The Daily Telegraph, контракт Аршавина рассчитан до конца сезона-2012/13. Минувшим летом британские и российские СМИ писали, что он может покинуть "Арсенал" из-за конфликта с главным тренером Арсеном Венгером, но сам игрок эти слухи опроверг.

Недавно Венгер перевел Аршавина с позиции крайнего нападающего на место одного из центральных полузащитников. По словам российского футболиста, он предпочел бы играть ближе к линии нападения.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 553 | Добавил: leyla | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)



Джеймс Тоуни выиграл взвешивание у Лебедева
Американский боксер Джеймс Тоуни оказался тяжелее россиянина Дениса Лебедева, с которым он 4 ноября проведет бой в Москве. При этом оба спортсмена уложились в рамки первого тяжелого веса (до 90,7 килограмма). Вес Тоуни составил 90,4 килограмма, а, когда процедуру взвешивания прошел Лебедев, весы показали 89,8 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Церемония взвешивания прошла в московском торгово-развлекательном комплексе "Атриум". При этом сам бой пройдет на арене "Мегаспорт". Боксерское шоу, в рамках которого состоится поединок, начнется в 18:00 по московскому времени.

Как отмечает официальный сайт поединка, Тоуни пришлось согнать около 10 килограммов, чтобы уложиться в рамки весовой категории до 90,7 килограмма. В последний раз в первом тяжелом весе американец выступал в 2003 году. Перед своим последним поединком в феврале 2011 года с американцем Деймоном Ридом Тоуни весил 116,5 килограмма.

В бою Лебедева и Тоуни на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Скорее всего, это будет титул "временного" чемпиона мира, однако СМИ писали, что возможен и вариант, при котором победитель боя получит полноценный титул.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 542 | Добавил: leyla | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)



"Салават Юлаев" получил временного тренера
Временно исполняющим обязанности главного тренера хоккейного клуба "Салават Юлаев" назначен Венер Сафин, который с 2001 года входит в тренерский штаб этой команды, сообщает официальный сайт уфимского клуба. 47-летний Сафин заменит Сергея Михалева, уволенного с поста наставника "Салавата" 3 ноября из-за неудовлетворительных результатов команды.
В 1990-е годы Сафин в качестве игрока стал трехкратным бронзовым призером чемпионата России в составе "Салавата Юлаева". В последние годы он занимал должность старшего тренера уфимцев.

Михалев был отправлен в отставку вместе со своим помощником Сергеем Герсонским. Официально причины такого решения не назывались, однако сам тренер сказал, что он был уволен из-за плохих результатов команды.

"Салават Юлаев", в октябре проигравший девять из 12 матчей КХЛ, занимает шестое место в Восточной конференции. В 21 матче команда набрала 28 очков. В последней игре под руководством Михалева уфимцы по буллитам обыграли екатеринбургский "Автомобилист" (4:3).

Когда будет назначен постоянный главный тренер "Салавата Юлаева", не уточняется. Кандидаты на этот пост на сайте клуба также не названы.
lenta.ru
Категория: Новости о спорте | Просмотров: 640 | Добавил: leyla | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »