Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости музыки [24]
Новости кино [23]
Новости интернета [14]
Новости из жизни [52]
Новости о высоком [26]
Новости авто [12]
Новости о спорте [32]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 04

Новый альбом Motorhead выйдет приложением к журналу Classic Rock

Очередной альбом группы Motorhead под названием "The World is Yours" поступит в продажу в качестве приложения к специальному номеру журнала Classic Rock за месяц до официальной даты выхода, сообщает Spinner.
Релиз альбома намечен на 17 января, а специальный выпуск Classic Rock, посвященный Motorhead, появится в продаже 14 декабря. Стоимость журнала с диском составит 24 доллара.

Материал для альбома, приуроченного к 35-летию группы, был записан весной 2010 года на студии лидера Foo Fighters Дэйва Грола в Лос-Анджелесе и в Уэльсе. На пластинку войдут десять песен, трек-лист выглядит следующим образом:

"Born To Lose"
"I Know How To Die"
"Get Back In Line"
"Devil's In My Head"
"Rock 'N' Roll Music"
"Waiting For The Snake"
"Brotherhood Of Man"
"Outlaw'"
"I Know What You Need"
"Bye Bye Bitch Bye Bye"
Группа Motorhead создана бас-гитаристом и вокалистом Лемми Килмистером в 1975 году. Диск "The World is Yours" станет 20-й студийной работы Motorhead. Последний свой альбом группа выпустила в 2008 году.
lenta.ru

Категория: Новости музыки | Просмотров: 655 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (2)

Дэймон Албарн пообещал три новых альбома

Лидер групп Blur и Gorillaz Дэймон Албарн пообещал в скором будущем выпустить три новых альбома. Об этом музыкант заявил в интервью журналу Stuff.
Во-первых, Албарн подтвердил, что записывает совместный диск с басистом Red Hot Chili Peppers Фли и барабанщиком Тони Алленом, с которым уже работал в проекте The Good, The Bad & The Queen. По его словам, эта работа уже завершена на три четверти.

Во-вторых, Албарн, гастролирующий ныне вместе с Gorillaz по США, рассказал, что также завершает запись нового альбома своей виртуальной группы. Очередной диск Gorillaz создается в мобильной студии между концертами и является своеобразным "гастрольным дневником" и "любовным письмом Америке".

Наконец, музыкант заявил, что планирует выпустить сольный диск баллад, который так и будет называться "Дэймон Албарн поет баллады". Планов по работе и гастролям со своей первой группой Blur, возрожденной в прошлом году, у певца пока нет. По словам Албарна, следующие пять-шесть лет он не хочет отправляться в мировое турне, чтобы посвящать больше времени своей маленькой дочери.

Ранее Албарн также заявлял, что намерен записать второй альбом с The Good, The Bad & The Queen, а также поставить оперу с Аланом Муром, автором популярных романов-комиксов "Хранители" и "V значит вендетта".
lenta.ru

Категория: Новости музыки | Просмотров: 591 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (1)

Iron Maiden покажут Москве "Последний рубеж"

Британская хеви-металлическая группа Iron Maiden выступит в Москве в рамках мирового турне в поддержку своего последнего альбома "The Final Frontier". Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.Ру" пресс-релизе организаторов выступления - группы компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр".
Концерт состоится 11 февраля 2011 года в спорткомплексе "Олимпийский" и откроет вторую часть тура коллектива.

"Последний раз мы выступали в Москве в рамках мирового турне "Somewhere Back in Time Tour". Это был завершающий концерт 2008 года, и энергетика в "Олимпийском" была просто потрясающая. Если в 2011 году нам удастся так же зарядить наших фанатов, то это будет сумасшедший концерт. Мы собираемся сыграть несколько песен с нашего нового альбома и, конечно, любимые всеми хиты. Мы покажем Москве новое фантастическое шоу, и помимо нас на сцене будет совершенно новый Эдди (символ группы - прим. Ленты.Ру)", - рассказал основатель группы и бас-гитарист Стив Харрис.

С февраля по апрель Iron Maiden посетят 26 городов в 13 странах на пяти континентах и сыграют в общей сложности 29 концертов. В частности, музыканты впервые выступят в Сингапуре и Индонезии, а также посетят Австралию, Южную Корею, Японию, Мексику, Колумбию, Перу, Бразилию, Аргентину, Чили и США.

Третья часть мирового тура "The Final Frontier Tour" пройдет летом 2011 года на крупнейших европейских стадионах, в том числе - 10 июля в Санкт-Петербурге.

Пятнадцатый студийный альбом Iron Maiden "The Final Frontier" ("Последний рубеж") был выпущен в августе 2010 года и возглавил хит-парады более 20 стран, включая Великобританию и Россию. В США пластинка добралась до четвертого места в чарте Billboard.
lenta.ru

Категория: Новости музыки | Просмотров: 601 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (1)

Вокалист Motley Crue примет участие в конкурсе по фигурному катанию

Вокалист Motley Crue Винс Нейл примет участие в съемках телевизионного шоу "На коньках со звездами" (Skating with the Stars), сообщается на сайте Blabbermouth.
Шоу станет аналогом "Танцев со звездами" (Dancing with the Stars), однако участникам конкурса придется не танцевать в паре со знаменитостями, а кататься на ледовых коньках. На российском телевидении было сразу две подобных программы - "Танцы на льду" и "Ледниковый период".

Винс Нейл рассказал, что предложение принять участие в шоу крайне развеселило его коллег. Однако музыкант заявил, что в 12-летнем возрасте учился кататься на фигурных коньках. "Правда, я давно не практиковался", признался Нейл.

Первый выпуск программы "На коньках со звездами" выйдет в эфир на канале ABC 22 ноября 2010 года. Уже известно, что вместе с Винсом Нейлом в съемках шоу будут принимать участие актриса Шон Янг ("Бегущий по лезвию", "Дюна") и лыжник Джонни Мозли, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Нагано.
lenta.ru

Категория: Новости музыки | Просмотров: 586 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Кантри-певица установила рекорд в американском хит-параде

Третий альбом молодой американской кантри-певицы Тейлор Свифт занял первое место в хит-параде Billboard, сообщает Reuters.
По подсчетам компании Nielsen SoundScan, в первую же неделю продаж пластинка "Speak Now", вышедшая 25 октября, разошлась тиражом в один миллион 47 тысяч копий. Таким образом, Свифт продемонстрировала лучший дебют в американском чарте за последние пять лет, с тех пор, как в марте 2005 года диск "The Massacre" рэпера 50 Cent занял высшую строчку хит-парада с результатом один миллион 141 тысяча проданных экземпляров.

С 1991 года, когда компания Nielsen SoundScan начала вести подсчет продаж в хит-параде Billboard, только 16 музыкальных альбомов смогли разойтись тиражом более миллиона копий в первую неделю после выхода. Рекорд принадлежит диску "No Strings Attached" 2000 года группы 'N Sync, проданному в количестве двух миллионов 416 тысяч копий за неделю.

Предыдущий альбом Тейлор Свифт, "Fearless", в ноябре 2008 года также дебютировал на первой строчке чарта Billboard с результатом 592 тысячи проданных копий и провел на вершине 11 недель подряд.
lenta.ru

Категория: Новости музыки | Просмотров: 726 | Добавил: leyla | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (2)