Пятница, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 12 » Во Франции изобрели умное бикини






18:23
Во Франции изобрели умное бикини

Во Франции изобрели умное бикини
Французский стартап Spinali Design представил умный купальник, помогающий своей хозяйке избежать солнечных ожогов. Об этом сообщает The Local.

В бикини встроен съемный и водонепроницаемый датчик УФ-излучения, который регистрирует температуру воздуха и сопоставляет ее с информацией о владельце, такой как тип кожи, например. После этого купальник посылает уведомление о том, что пора нанести солнцезащитный крем. Делается это с помощью приложения, установленного на смартфоне хозяйки.

Сами разработчики продукта называют свое изобретение «связующим бикини» (bikini connecté). Компания заявила о создании умного купальника еще в мае, а в продажу он поступил на этой неделе. На сегодняшний день доступен только женский вариант такого купального костюма, а приобрести его можно за 149 евро.

По словам основательницы Spinali Design Мари Спинали (Marie Spinali), идея создать такое бикини пришла к ней, когда она увидела, как незнакомая девушка обгорела на пляже. «Я смотрела на нее и думала, почему она никак не реагирует, почему не намажется кремом или не спрячется в тень», — рассказала она.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 415 | Добавил: leyla | Теги: Marie Spinali, Spinali Design, Франция, умное бикини, новости мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]