Пятница, 29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Май » 16 » В Вашингтоне найдены мертвыми строительный магнат и его семья






08:08
В Вашингтоне найдены мертвыми строительный магнат и его семья

В Вашингтоне найдены мертвыми строительный магнат и его семья
В одном из домов в престижном районе столицы США найдены мертвыми глава крупной американской компании, его жена, их десятилетний сын и домработница. Как сообщает CBS Local, они проживали в Вашингтоне неподалеку от вице-президента США Джозефа Байдена.

По данным следствия, в четверг, 14 мая, преступники пробрались в особняк, расправились с находившимися внутри людьми, а затем подожгли здание. Глава полиции Вашингтона Кэти Лэниэр (Cathy Lanier) сообщила, что трем жертвам были нанесены ранения ножом либо тупым предметом. Все четверо были убиты, в доме, по ее словам, ощущался запах бензина. При этом, уточнили в правоохранительных органах, признаков насильственного проникновения в дом обнаружено не было.

Как рассказал сосед погибших, он почувствовал запах дыма когда пошел на прогулку с собакой. По его словам, пожар начался на втором этаже особняка. Мужчина несколько раз постучал в дверь, но ему никто не ответил. На место происшествия прибыли медики и пожарные, которые выломали дверь. На борьбу с огнем ушло около 25 минут. «После того, как огонь потушили, мы увидели как троих человек выносят на носилках. Врачи надеялись их спасти», — отметил свидетель произошедшего.

По данным полиции, жертвами стали 46-летний глава компании American Iron Works Саввас Савополус (Savvas Savopoulos), его 47-летняя супруга Эми Савополус (Amy Savopoulos), их сын Филип (Philip) и 57-летняя домработница Вералисия Фигероа (Veralicia Figueroa). У пары остались две дочери, которые в момент убийства находились в школе-пансионате. Сейчас девочки в безопасности, добавила Лэниэр.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 362 | Добавил: leyla | Теги: American Iron Works, Вашингтон, новости мира, Саввас Савополус, Cathy Lanier | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]