Четверг, 28.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 21 » В Детройте и Филадельфии неизвестные расстреляли отдыхающих






08:54
В Детройте и Филадельфии неизвестные расстреляли отдыхающих

В Детройте и Филадельфии неизвестные расстреляли отдыхающих
В двух штатах США практически одновременно произошли нападения со стрельбой на людей, отдыхавших на улице во время уик-энда, в результате один человек погиб, ранены по меньшей мере 16.

Первый инцидент произошел на квартальной вечеринке в Детройте, штат Мичиган. Как пишет Detroit Free Press, вечером в субботу, 20 июня, на баскетбольной площадке была открыта стрельба. Ранения получили десять человек, один из них — смертельные.

По крайней мере трое из пострадавших — женщины, в возрасте 26, 30 и 45 лет. В критическом состоянии находится 46-летний мужчина, еще двое мужчин, 21 и 26 лет, — в тяжелом состоянии. На мероприятии было много детей, однако никто из них не пострадал.

Второй инцидент произошел в Филадельфии, штат Пенсильвания. На западе мегаполиса около 22:00 в субботу неизвестный произвел выстрелы по людям, собравшимся на пикник. Ранения получили семь человек — два ребенка, в возрасте двух и 10 лет, и пятеро молодых людей, в возрасте 15-25 лет. Пострадавшие доставлены в больницу, дети находятся в критическом состоянии.

Ни в Детройте, ни в Филадельфии следствие не располагает сведениями о том, что послужило причиной инцидентов. Полиция приступила к поиску злоумышленников.

За три дня до этого в Чарлстоне произошел резонансный инцидент. Мужчина расстрелял прихожан африканской методистской епископальной церкви Иманнуила. В результате погибли шесть женщин и трое мужчин. На следующий день, 18 июня, по подозрению в совершении преступления полиция арестовала 21-летнего Диланна Руфа, придерживающегося расистских убеждений.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 408 | Добавил: leyla | Теги: Филадельфии, новости мира, Детройт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]