Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Супруга главы МВД Израиля сравнила Обаму с черным кофе






09:13
Супруга главы МВД Израиля сравнила Обаму с черным кофе

Супруга главы МВД Израиля сравнила Обаму с черным кофе
Жена главы МВД Израиля Сильвана Шалома была вынуждена принести извинения за неудачную шутку о президенте США Бараке Обаме, которого она сравнила с кофе. Об этом сообщает Jerusalem Post.

Джуди Шалом Нир-Мозес написала на своей странице в Twitter: «Знаете, что такое "кофе Обама"? Черный и слабый». Многие из 75 тысяч подписчиков Мозес сразу же обвинили ее в расизме. «@JudyMozes, несомненно, расизм вызван отсутствием мозга», — написал один из них.

Вскоре супруга министра, отвечающего также за отношения с США, удалила свой твит [скрин сообщения] и принесла свои извинения читателям, заявив, что ей «кто-то рассказал эту глупую шутку».

Позднее в воскресенье она извинилась лично перед Обамой, признав, что не должна была размещать этот твит. «Президент Обама, мне не следовало публиковать неуместную шутку, которую я где-то услышала. Мое отношение к людям не зависит от их расы или религии», — написала она.

Шалом Нир-Мозес, которая является известной журналисткой, также выразила надежду, что ее супруг не узнает о скандале. «Надеюсь, я останусь замужем, когда муж узнает о том, что я натворила», — отметила она.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 382 | Добавил: leyla | Теги: Джуди Шалом Нир-Мозес, черный кофе, новости мира, Барак Обама, Сильвана Шалом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]