Четверг, 28.03.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2016 » Январь » 14 » Сигал пообещал создать в Сербии аналог Голливуда






07:00
Сигал пообещал создать в Сербии аналог Голливуда

Сигал пообещал создать в Сербии аналог Голливуда
Американский актер, сценарист и режиссер Стивен Сигал, получивший гражданство Сербии, пообещал создать в этой стране аналог Голливуда. Об этом он заявил в интервью агентству Sputnik.

«Я могу сделать здесь многое. На самом деле я хочу перенести Голливуд в Сербию. Я хочу собрать здесь все кинематографическое сообщество. Хочу построить здесь огромную инфраструктуру наподобие голливудской», — сказал Сигал. Он отметил, что благодаря большому разнообразию ландшафтов кинематографисты могли бы снимать в Сербии любые сцены.

Кроме того, Сигал заявил о планах развития в Сербии айкидо, а также признался, что хочет воссоздать в Белграде буддийский храм, который построили в 1920-х годах калмыки, бежавшие из России во времена Гражданской войны.

11 января Стивен Сигал стал гражданином Сербии. Решение выдать ему сербский паспорт власти страны приняли после визита Сигала в начале декабря 2015 года.

Актер совершил две поездки в Сербию, во время которых встретился с высшими руководителями государства. Кроме того, он посетил детский приют в Белграде и раздал его воспитанникам новогодние подарки. Также Сигал выступил со своей музыкальной группой Thunderbox перед парламентом. После встречи с премьер-министром Сербии Александром Вучичем актер заявил, что сделает все возможное, чтобы продвигать позитивный облик страны, которую он считает своей второй родиной.

Сигал с семи лет занимается единоборствами и прожил около 20 лет в Японии, где тренировался у учителей айкидо и преподавал сам. Актер является обладателем седьмого дана в этом виде восточных искусств. В кино он известен в основном участием в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости кино | Просмотров: 483 | Добавил: стрелец | Теги: Сербия, голливуд, новости кино, Стивен Сигал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]