Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2016 » Январь » 31 » Российские фигуристы выиграли медали во всех дисциплинах ЧЕ

09:36
Российские фигуристы выиграли медали во всех дисциплинах ЧЕ

Российский дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.

Олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях, занимавшие третье место по итогам короткой программы, в произвольной набрали 107,79 балла, их итоговый результат — 176,50. Победу одержали чемпионы мира и Европы 2015 года французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (182,71), серебро у итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте (178,01).

Российские дуэты Виктория Синицина и Никита Кацалапов (172,65) и Александра Степанова и Иван Букин (165,55) заняли четвертое и пятое места соответственно.

Отечественные спортсмены завоевали медали во всех дисциплинах континентального первенства. Максим Ковтун выиграл бронзу у мужчин, российские фигуристки заняли весь пьедестал у женщин, а Татьяна Волосожар и Максим Траньков первенствовали в соревнованиях спортивных пар.

Чемпионат Европы в Словакии завершится в воскресенье, 31 января, показательными выступлениями.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости спорта | Просмотров: 437 | Добавил: стрелец | Теги: Фигурное катание, Екатерина Боброва, новости спорта, Дмитрий Соловьев | Рейтинг: 5.0/1