Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли новую домработницу






19:51
Принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли новую домработницу

Принц Уильям и Кейт Миддлтон нашли новую домработницу
Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон сумели найти новую домработницу в свою резиденцию Энмер Холл, расположенную в английском графстве Норфолк. Об этом сообщает журнал Hello.

Должность экономки в доме герцога Кембриджского заняла 33-летняя Сэди Райс (Sadie Rice). Женщина прошла три собеседования, в том числе одно лично с принцем Уильямом и герцогиней Кейт. Отмечается, что Райс уже переехала в Норфолк и приступила к выполнению обязанностей.

Ранее она была домработницей у кронпринца Норвегии Хокона и его жены кронпринцессы Метте-Марит. Кроме того, Райс трудилась в качестве горничной в Букингемском дворце.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали искать новую домработницу в середине марта, когда от них после пяти месяцев работы уволилась 34-летняя Эми Вуд. В объявлении, опубликованном на специализированном сайте The Lady jobs, говорилось, что соискательнице предстоит поддерживать чистоту в доме и заниматься стиркой и глажкой одежды. Ей также предписывалось покупать продукты, иногда готовить еду и ухаживать за детьми и собаками.

Королевская резиденция Энмер Холл была построена в XVIII веке. В 2013 году стало известно, что Елизавета II передала дом герцогу Кембриджскому с женой. Проживают ли принц Уильям и Кейт Миддлтон в Энмер Холле постоянно, неизвестно.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 443 | Добавил: leyla | Теги: Домработница, новости мира, принц Уильям, Кейт Миддлтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]