Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 9 » На пшеничном поле в Адыгее обнаружили круги неизвестного происхождения






20:22
На пшеничном поле в Адыгее обнаружили круги неизвестного происхождения

На пшеничном поле в Адыгее обнаружили круги неизвестного происхождения
На одном из полей Гиагинского района Адыгеи были обнаружены круги неизвестного происхождения из примятой пшеницы. Об этом сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, речь идет о шести кругах идеальной формы диаметром 7-13 метров. В центре двух самых больших из них — цилиндрические углубления около полуметра.

«Я проезжал накануне около 9 вечера — ничего подобного не обнаружил. В пять утра в воскресенье оказался там же — круги уже были. Охрана ничего необычного в эту ночь не зафиксировала», — рассказал хозяин поля Сергей Анисимов.

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24», на место происшествия выехали сотрудники регионального управления МЧС вместе с администрацией Гиагинского района, чтобы проверить достоверность информации.

По словам руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Вадима Черноброва, на поле работает группа представителей организации. «Если будет установлена подлинность кругов, мы проведем в этом районе большую экспедицию», — отметил он. Чернобров добавил, что существует не менее 40 версий образования кругов на полях. В большинстве случаев круги появляются от дистанционного воздействия.

В Адыгейском государственном университете уточнили, что похожие круги появлялись на полях республики неоднократно — за последние 10 лет они фиксировались в Гиагинском, Шовгеновском и Майкопском районах.

Научно-исследовательское общественное объединение «Космопоиск» — организация по исследованию аномальных явлений. Основана в 1980 году. Занимается изучением таких феноменов как НЛО, полтергейст и другие.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 425 | Добавил: leyla | Теги: новости мира, пшеничное поле, Адыгея, круги неизвестного происхождения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]