Суббота, 20.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Матрос из «Пиратов Карибского моря» присоединился к борьбе с исламистами






19:16
Матрос из «Пиратов Карибского моря» присоединился к борьбе с исламистами

Матрос из «Пиратов Карибского моря» присоединился к борьбе с исламистами
Британский актер Майкл Энрайт присоединился к одному из подразделений курдской милиции для борьбы с исламистами, пишет The Huffington Post. Энрайт для этого бросил карьеру в Голливуде.

«Исламское государство должно быть стерто с лица земли. Это вызов для всего человечества: они должны быть уничтожены. И если я должен буду умереть в процессе борьбы, то я умру», — сказал Энрайт.

Актер также рассказал Al-Aan TV, что принял это решение, так как был возмущен записью казни американского журналиста террористами ИГ, пишет The Guardian.
Энрайт исполнил роль матроса в фильме «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», а также небольшие роли еще в нескольких голливудских фильмах.

Гражданская война в Сирии продолжается пятый год. За это время более 220 тысяч человек погибли, миллионы сирийцев стали беженцами, многие из которых попали в Турцию. Помимо противостояния оппозиции и проправительственных сил, в стране идет борьба между ИГ, Свободной сирийской армией и группировкой «Исламский фронт».

«Исламское государство» было создано в Ираке в 2006 году. К лету 2014 года боевики ИГ установили контроль над частью территорий Сирии и Ирака и провозгласили халифат со столицей в Мосуле. Деятельность «Исламского государства» запрещена на территории России.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости кино | Просмотров: 456 | Добавил: leyla | Теги: пираты карибского моря, Майкл Энрайт, новости кино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]