Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Макаревич попросил убрать «Машину времени» с афиш фестиваля «Нашествие»






11:21
Макаревич попросил убрать «Машину времени» с афиш фестиваля «Нашествие»

Макаревич попросил убрать «Машину времени» с афиш фестиваля «Нашествие»
Музыкант Андрей Макаревич попросил убрать название своей группы «Машина времени» с афиш летнего музыкального фестиваля «Нашествие». Об этом он написал на своей странице в Facebook. По его словам, коллектив отказался от участия в оупен-эйре несколько месяцев назад, но имена музыкантов все еще можно увидеть в анонсах, в том числе и на сайте «Нашествия».

«Это не делает чести организаторам — они обманывают зрителей», — отметил Макаревич в социальной сети. Он пояснил, что группа не хочет «петь песни на фоне танков», исходя из опыта прошлого года.

Сейчас в программе «Нашествия» заявлено более 50 исполнителей. Среди них Brainstorm, «Би-2», «Ночные Снайперы», «Смысловые Галлюцинации», «Сурганова и Оркестр», «Ленинград» и «Алиса».

В 2014 году фестиваль по традиции прошел в Тверской области. Организаторы привезли на площадку танк, в открытых лавках продавались футболки с изображением военных и президента России Владимира Путина, многие гости приехали с плакатами в поддержку Крыма и Донбасса.

Фестиваль «Нашествие» появился в 1999 году. Это был проект «Нашего радио», которое хотело собрать для живых выступлений артистов, чье творчество составляло и продолжает составлять большую часть эфира станции. За 15 лет фестиваль «Нашего радио» стал одним из самых популярных в России.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 365 | Добавил: leyla | Теги: Андрей Макаревич, Новости музыки, Машина времени, фестиваль «Нашествие» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]