Пятница, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Людмила Гурченко - Временно доступен






13:11
Людмила Гурченко - Временно доступен
Людмила Гурченко - Временно доступен
От автора видео: В этот раз на вопросы ведущих программы "Временно доступен" отвечает народная артистка СССР Людмила Гурченко.

За два часа, проведенных в студии программы, вспомнилось многое. В 1956 году на экраны страны вышла новогодняя комедия "Карнавальная ночь", в которой главные роли сыграли знаменитый Игорь Ильинский и неизвестная студентка Людмила Гурченко. "Леночка Крылова" в одночасье стала всесоюзной любимицей. Так почему же после такого триумфа актриса была, по ее словам, "приголомишена", то есть, если по-русски, "придавлена и убита"? Какие ошибки совершала молодая Гурченко, из-за чего попала в опалу? Почему Московский фестиваль молодежи и студентов стал роковым в биографии актрисы? Каким образом в советских газетах появились карикатуры на Людмилу Гурченко? Почему актриса особенно любила шить, когда на платье не хватало материи? Она расскажет о том, почему не смогла подружиться с властью, и вспомнит правительственный прием у Екатерины Фурцевой, где молодая звезда оконфузилась: стала пить чай из блюдечка, как это было принято у нее дома, на Украине. Где любит гулять актриса? Как началось увлечение Людмилы Марковны цветным стеклом?

Актриса привезла на передачу фрагменты своей картины "Пестрые сумерки", в которой рассказывается о юном слепом музыканте. Кстати, у героя этого фильма есть реальный прототип, и знакомство с этим мальчиком поразило Людмилу Марковну до глубины души. В "Пестрых сумерках" актриса не только сыграла одну из главных ролей, но и стала автором музыки.

Категория: Новости мира | Просмотров: 497 | Добавил: leyla | Теги: Людмила Гурченко, новости мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]