Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Гарик Мартиросян подаст в суд из-за рекламы средств от облысения






21:21
Гарик Мартиросян подаст в суд из-за рекламы средств от облысения

Гарик Мартиросян подаст в суд из-за рекламы средств от облысения
Шоумен Гарик Мартиросян подаст в суд на людей, разместивших в интернете рекламу средств от облысения с его участием. Как сообщает Super.ru, юморист обратится с иском о защите чести и достоинства.

Дистрибьюторы утверждают, что несколько лет Мартиросян страдал от выпадения волос, но благодаря инновационному американскому средству снова обзавелся роскошной шевелюрой. При этом рекламные материалы сопровождались фотографиями «до» и «после».

По данным Super.ru, широкое рекламирование продукта привело к тому, что несколько месяцев назад многочисленные фанаты Comedy Club, программы на телеканале ТНТ, участником которой является Мартиросян, начали покупать это средство.

Однако позднее выяснилось, что 41-летний юморист не давал согласия на участие в кампании и даже не догадывался о существовании данного продукта. «Я никогда не участвовал в рекламной кампании этого средства от облысения и никогда никому не советовал этот продукт!» — сказал Мартиросян. Он подчеркнул, что мошенники, которые используют имена известных людей и продают продукцию сомнительного качества, должны быть наказаны.

«Лента.ру» нашла в интернете несколько сайтов, рекламирующих некие спреи от облысения с помощью образа Мартиросяна. Материалы сделаны в форме интервью с ним или рассказа от его лица.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 337 | Добавил: стрелец | Теги: новости мира, средств от облысения, Гарик Мартиросян, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]