Четверг, 28.03.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Британские принцы попробовали себя в роли брокеров






17:12
Британские принцы попробовали себя в роли брокеров

Британские принцы попробовали себя в роли брокеров
Принцы Уильям и Гарри в лондонском офисе всемирной брокерской фирмы BGC Partners снова попробовали себя в роли брокеров на ежегодных благотворительных торгах. О этом пишет The Daily Star в четверг, 12 сентября.

Брокерская компания потеряла 658 сотрудников во время теракта в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года и с тех пор проводит ежегодные благотворительные торги, уже девятый год. За все время им удалось собрать 89 миллионов долларов.

За время своего визита, который продлился менее часа, братья приняли участие в нескольких крупных сделках. Завершив одну из них, Уильям шутливо заметил младшему брату: «Черт возьми, это что, был миллиард?! Мы должны работать здесь». Последняя за этот день сделка принцев была заключена на 25 миллиардов евро — рекорд для форвардных валютных сделок.

Сотрудники компании рассказали, что принц Гарри вел себя более уверенно, чем его старший брат, постоянно шутил и выторговывал более выгодные условия сделок, тогда как Уильям постоянно отвлекался на разговоры о своем сыне Джордже. Уильям, который служит пилотом спасательного вертолёта, прокомментировал это словами о том, что в вертолетах он разбирается лучше, чем в банковском деле.

Принцы не в первый раз приняли участие в благотворительных торгах. В разные годы они по одиночке участвовали в качестве брокеров на телефонных торгах, раньше в этом мероприятии участвовал и их отец, принц Чарльз. В 2011 году Гарри установил мировой рекорд, закрыв самую крупную сделку — на 18 миллиардов евро между британским банком Barclays и европейским партнером.
Материал опубликован в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 458 | Добавил: leyla | Теги: Принц Гарри, новости мира, принц Уильям | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]