Вторник, 19.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2016 » Июнь » 21
Песни военных лет
Журавли
Священная война
День Победы
Алёша
Эх дороги
Темная ночь.
И много других песен.

Категория: Музыка | Просмотров: 400 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

Сборник - Азербайджанская музыка
Alim Qasımov - Sarı Gelin
Alihan Samedov - Azerbaycan Maralı
Abbas - Милая Моя
Reşid Behbudov - Uzun Geceler
Şövkət Ələkbərova - Bir Könül Sındırmışam
Alim Qasimov - Əziz Dostum Məndən Küsüb İncidi.

Категория: Музыка | Просмотров: 428 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)



Ralph Lauren предложил мужчинам шерстяные шорты и «военный» комбинезон
Американский премиальный бренд одежды и обуви Ralph Lauren показал на Неделе моды в Милане мужскую коллекцию сезона Весна / Лето 2017, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 июня.

В спортивной линейке — свитера из джерси и кашемира, шорты из тропической шерсти, водонепроницаемые тренировочные штаны, а также даффлкот в морском стиле, «пилотский» комбинезон-милитари с вышивкой и свитера и кардиганы с изображением исторического нью-йоркского небоскреба Chrysler Building.

В костюмной линейке — брюки-клеш с высокой талией и приталенные пиджаки свободного кроя, без подкладки и с накладными карманами, из смеси шелка и льна.

Американская компания Ralph Lauren Corporation основана в 1967 году. Первый бутик открылся в 1969-м в Нью-Йорке на Манхэттене. Сейчас под этим брендом выпускается одежда, аксессуары, парфюмерия, предметы роскоши, а также товары для дома. Сам Лорен является одним из богатейших жителей США, журнал Forbes оценивает его состояние в 6,2 миллиарда долларов. Осенью 2015 года Ральф Лорен объявил об уходе с поста главы модного дома, оставив за собой позицию креативного директора бренда..
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 391 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)


«Роскосмос» запланировал размещение на Луне до 12 человек
Головная научная организация «Роскосмоса» ЦНИИмаш проектирует базу на Луне, способную принять до 12 человек. Об этом пишут во вторник, 21 июня, «Известия» со ссылкой на руководителя пресс-службы ЦНИИмаш Ольгу Жарову.

«На начальных этапах развертывания лунной базы количество членов ее экипажа не превышает 2-4 человека, на более поздних этапах количество членов экипажа может достигать 10–12 человек. При четырех членах экипажа и продолжительности экспедиции 30 суток минимальный обитаемый гермообъем такой базы составляет 20 кубометров. Для активной деятельности экипажа инфраструктура должна быть на поверхности Луны», — рассказала Жарова.

Место для строительства лунной базы пока не выбрано. Большинство предложений, по словам представителя ЦНИИмаш, сводится к возведению базы в окрестностях Южного полюса Луны. При этом строительство, которое должно начаться с жилого и энергетического модулей, будет зависеть от возможности безопасной посадки пилотируемых и грузовых кораблей.

Как отметили в ЦНИИмаш, эскизные проекты лунной строительной техники уже проработаны, однако планов по изготовлению тестовых экземпляров пока нет. При этом некоторые идеи проекта заимствованы из программ, разработанных в СССР в 1960-1970-е годы.

В декабре 2015 года сообщалось, что из последнего варианта Федеральной космической программы на 2016-2025 годы (ФКП) вычеркнуты все работы по пилотируемым полетам на Луну. Из перечня оплачиваемых разработок ФКП были изъяты лунный взлетно-посадочный комплекс и лунная орбитальная станция, лунная база и лунный скафандр и другие проекты, связанные с освоением спутника Земли.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ракетно-космическую отрасль, неоднократно высказывался о необходимости освоения Луны. В то же время в августе 2015 года Рогозин согласился с нецелесообразностью выделения крупных сумм на подготовку космических экспедиций к Луне и Марсу. По его мнению, при текущем состоянии бюджета космические амбиции подорвут экономические интересы страны.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 405 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)


Шестилетняя девочка нашла похищенную у олимпийского чемпиона медаль
Шестилетняя девочка из США нашла золотую медаль олимпийского чемпиона по гребному слалому Джо Якоби, которую у него похитили из автомобиля в Атланте. Об этом сообщает Reuters.

Девочка нашла медаль во время прогулки с семьей по лесу. Родители ребенка связались со спортсменом через его сайт, через который он ранее сообщил о пропаже.

Сам Якоби сообщил, что несмотря на то, что медаль оказалась повреждена, он не собирается ее восстанавливать в память о том, как она была возвращена.

Медаль была похищена у Якоби ранее в июне. Спортсмен вез золото, завоеванное на Олимпиаде-1992 в Барселоне, для съемок телепередачи. Пока 46-летний Якоби был в ресторане, неизвестные преступники разбили окно его машины на стоянке и похитили медаль, скрывшись на автомобиле Volkswagen Passat.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 391 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)


Путин сыграл на старинном пианино во время посещения «Ленфильма»
Президент России Владимир Путин сыграл на старинном пианино в ходе посещения киностудии «Ленфильм». Об этом сообщает в понедельник, 20 июня, РИА Новости.

Президент осмотрел киностудию в сопровождении ее директора Эдуарда Пичугина, министра культуры РФ Владимира Мединского и режиссера Федора Бондарчука. В ходе посещения музея «Ленфильма», насчитывающего более 350 тысяч экспонатов, особое внимание Путина привлекло пианино XVIII века. Несмотря на то, что инструмент был немного расстроен, глава государства сыграл на нем фрагмент композиции «Московские окна» Тихона Хренникова.

Представители киноиндустрии также рассказали Путину о работе над собственными проектами, позволившими воссоздать полный цикл производства кино. Главе государства показали уникальное оборудование, не уступающее по своим возможностям голливудскому, и позволяющее, в частности, озвучивать фильмы па технологии Dolby Atmos, которая создает реалистичный объемный звук, а также технологию комбинированных съемок с применением компьютерных программ.

Кроме того, Путина ознакомили с концепцией комплекса «Ленфильм-парк», который планируется построить к 2020 году с привлечением средств инвесторов, найденных в ходе Петербургского международного экономического форума.

Осмотр завершился в гараже киностудии, где хранятся хорошо сохранившиеся ретро-автомобили. Пичугин, в частности, обратил внимание Путина на действующую модель автомобиля «Делоне Бельвиль», изготовленную по чертежам. На подобном автомобиле, как отметил директор «Ленфильма», ездил император Николай Второй, а затем Владимир Ленин.

В январе 2014 года Путин уже исполнял «Московские окна» во время посещения Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». До этого президент публично играл только мелодию песни «С чего начинается Родина»: это произошло в декабре 2010 года на благотворительном концерте в Санкт-Петербурге. На этом же концерте он спел по-английски Blueberry Hill. Известно также, что в 2010 году Путин пел «С чего начинается Родина» с разведчиками, высланными из США (в их число входила Анна Чапман).
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 351 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)


За звание лучшей стюардессы в Москве поборолись более 200 девушек
В Москве прошли кастинги «ТОП самых красивых стюардесс России 2016». Всего в них приняли участие более 200 девушек. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказали организаторы премии.

По словам директора конкурса Александра Попова, заявки подали бортпроводницы из 59 городов России, которые представляли такие авиакомпании как AzurAir, «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, «Глобус», Red wings, Nord star, Utair, «Победа», «Якутия», «Вим-Авиа» и другие. «Стюардесса — не только профессия, это образ, это определённый тип личности, развитой личности, в отличии от участниц тысяч других конкурсов красоты», — отметил Попов.

По итогам кастинга в полуфинал конкурса, который пройдет в Москве осенью 2016 года, прошли 35 бортпроводниц. На этом этапе конкурса стюардесс ждет тестирование по английскому языку, психологии и знанию аварийно-спасательного оборудования.

В прошлом году победительницей в категории «Гражданская авиация» стала Алеся Кузина, представляющая S7 Airlines. Корону в номинации «Деловая авиация» получила Анастасия Бабушкина, работающая на частных авиалиниях.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 357 | Добавил: стрелец | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)