Вторник, 19.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2016 » Февраль » 17

Курт Рассел утвержден на роль в «Стражах галактики 2»
Режиссер фильма «Стражи галактики 2» Джеймс Ганн подтвердил участие актера Курта Рассела в проекте. Ганн сообщил об этом на своей странице в Facebook. Рассел сыграет отца одного из главных героев картины — Питера Квилла.

«В детстве моим любимым фильмом был "Самый сильный человек на свете", поэтому я рад объявить, что Курт Рассел присоединился к нашей команде. И да, он круче, чем я мог себе вообразить», — написал режиссер.

Ганн также сказал, что в фильме снимутся Элизабет Дебики, известная по фильму «Агенты А.Н.К.Л.» и Крис Салливан, снимавшийся в «Больнице Никербокер». В картине задействован и актерский состав первых «Стражей галактики»: Крис Прэтт (Питер Квилл, Звездный Лорд), Зои Салдана (Гамора) и Дэйв Батиста (Дракс Разрушитель). Брэдли Купер и Вин Дизель снова озвучат Реактивного Енота и Грута.

Ранее, в июне 2015 года, Джеймс Ганн рассказал, что одной из основных сюжетных линий второй части станет история отца Питера Квилла. «В продолжении мы сфокусируемся на раскрытии характеров некоторых персонажей», — пояснил тогда режиссер.

Фантастический боевик «Стражи Галактики» вышел в прокат в 2014 году. Он был снят по одноименной серии комиксов Marvel 2008 года. Фильм повествует о команде супергероев во главе со Звездным Лордом, спасающих галактику от злодея Ронана.

Премьера «Стражей галактики 2» намечена на май 2017 года.

В фильмографии 64-летнего Курта Рассела такие картины, как «Танго и Кэш», «За бортом», «Большой переполох в маленьком Китае», «Звездные врата» и «Омерзительная восьмерка».
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости кино | Просмотров: 443 | Добавил: стрелец | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)


В Пермском крае при столкновении поезда с автомобилем погибли два человека
В поселке Кукуштан Пермского края пассажирский поезд, следовавший из Новосибирска в Минск, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21014. Об этом 17 февраля сообщает региональное управление МЧС России. На место происшествия из Перми выехал аварийно-восстановительный cостав.

По предварительным данным, два пассажира легковушки скончались от полученных травм, передает «Интерфакс». Пострадавших в поезде нет.

До полной остановки, по информации LifeNews, состав протащил машину около километра. Отмечается, что в связи с повреждением железнодорожного полотна движение поездов в районе станции Кукуштан приостановлено в обоих направлениях.

Детали происшествия устанавливаются.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 450 | Добавил: стрелец | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)



Маккартни отказались пустить на вечеринку «Грэмми»
Бывшего участника The Beatles Пола Маккартни не пустили в ночной клуб Argyle в Лос-Анджелесе, где проходила вечеринка после вручения музыкальной премии «Грэмми». Как сообщает TMZ, певец дважды пытался попасть внутрь, однако ему это не удалось. Вместе с музыкантом были американский мультиинструменталист Бек Хэнсен (Beck) и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс.

По информации портала, сотрудники фейс-контроля могли не узнать 73-летнего британца.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 485 | Добавил: стрелец | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)


Астрофизик рассказал о падении Земли в черную дыру

Астрофизик Кевин Пимбблет из Халлского университета в Великобритании описал возможные сценарии развития событий в случае, если Земля начнет падать в черную дыру. Об этом сообщает Daily Mail.

По мнению ученого, в случае, если Земля окажется в непосредственной близости от горизонта событий черной дыры, она начнет вытягиваться в сторону гравитационного объекта.

Это связано с сильной неоднородностью гравитационного поля вблизи черной дыры, вследствие чего ближняя к ней часть планеты будет притягиваться сильнее, чем дальняя.

Жители Земли могут не заметить того, как планета подходит к горизонту событий сверхмассивной черной дыры (из-за малой приливной силы, которая обратно пропорциональна квадрату массы дыры).

В случае, если черная дыра находится в центре квазара, излучение его материи сожжет всю Землю до того, как планета окажется в непосредственной близости от гравитационного объекта.

Горизонт событий определяет границы массивного объекта (так называемой черной дыры), которые не способны покинуть фотоны (движущиеся со скоростью света кванты электромагнитного поля).

Массы черных дыр, возникающих на конечной стадии эволюции светил, сравнимы со звездными. Сверхмассивные черные дыры в центрах галактик тяжелее Солнца в миллионы и более раз.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 507 | Добавил: стрелец | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)