Суббота, 20.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Сентябрь » 12
Tatul Avoyan - Menahamerg Marzahamergayin Hamalirum
Выступление Татула Авояна в спорткомплексе.

Категория: Музыка | Просмотров: 448 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Двое работавших с Томом Крузом участников съемок разбились в авиакатастрофе
В Колумбии разбился небольшой самолет, использовавшийся в съемках фильма «Mena» с Томом Крузом в главной роли. На борту находились три человека, двое из них погибли. Об этом сообщило в субботу, 12 сентября, издание Daily News.

Самого Круза в момент аварии в самолете не было. Самолет, державший курс на населенный пункт Медельин, упал 11 сентября возле колумбийского города Сан-Педро. Двое находившихся на борту членов американской съемочной группы — актер Алан Дэвид Пурвин и пилот Джимми Ли Гарланд погибли, их тела были найдены на месте катастрофы. Кроме них в самолете находился уроженец Колумбии Карлос Берл. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу в Медельин.

Том Круз и съемочная команда в настоящее время находятся в Колумбии на съемках фильма «Mena», рассказывающем о Барри Силе — американском пилоте, который стал наркокурьером. Позже он начал работать на Управление по борьбе с наркотиками.

Круз является шестым в списке самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes. Его доход с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015-го издание оценило в 40 миллионов долларов.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 392 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Николая Расторгуева срочно госпитализировали в Израиле
Концерт группы «Любэ» в Пятигорске, приуроченный ко Дню города, отменен из-за срочной госпитализации лидера коллектива Николая Расторгуева в Израиле. Об этом говорится в сообщении, размещенном 12 сентября на сайте администрации города.

«Организаторы концерта и сам артист приносят искренние извинения пятигорчанам за причиненные неудобства. Город Пятигорск, в свою очередь, желает Николаю Вячеславовичу скорейшего выздоровления и будет ждать встречи с легендарным певцом в будущем — на одном из городских праздников», — говорится в обращении.

По какой причине Расторгуев попал в больницу, не уточняется. Вместо «Любэ» на празднике, посвященном 235-летию Пятигорска, выступит группа «Градусы».

Позднее агентству РИА Новости в «Продюсерском центре Игоря Матвиенко» сообщили, что Расторгуев госпитализирован из-за проблем с давлением, вызванных тяжелыми климатическими условиями в стране. «Он был госпитализирован, но сегодня к вечеру его должны уже выписать», — рассказали представители группы.

Лидер «Любэ» много лет страдает от почечной недостаточности, в 2009 году он перенес операцию по трансплантации почки, отмечает «Русская служба новостей».

Николай Расторгуев родился и вырос в Люберецком районе Московской области. С коллективом «Любэ» он начал выступать с 1989 года. Музыканты ориентируются на стиль рок с элементами авторской песни и русской народной музыки. Группа выпустила десять студийных альбомов, последний из которых — в 2015 году.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости музыки | Просмотров: 379 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Певица Анастасия Приходько вступила в «Радикальную партию» Ляшко
Украинская певица Анастасия Приходько стала членом «Радикальной партии» Олега Ляшко. Сообщение об этом появилось на странице политика в Facebook.

«Приветствую Анастасию Приходько в нашей команде», — написал Ляшко, прикрепив к посту совместную фотографию с исполнительницей.

Анастасия Приходько — украинская эстрадная исполнительница. Она приобрела известность после победы в российском телепроекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году. В 2009-м Приходько представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» с песней «Мамо» на русском и украинском языках и заняла 11-е место.

После начала силовой операции в Донбассе Приходько заняла активную проукраинскую позицию, а также сделала ряд антироссийских заявлений. В декабре 2014 года певица отказалась от российских музыкальных наград.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 355 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Google и Twitter объединятся для создания новостного сервиса
Компании Google и Twitter объединят усилия для создания новостного сервиса. Он будет отличаться от создаваемых продуктов конкурентов использованием открытого исходного кода. Об этом сообщает ресурс Re/Code, ссылаясь на источники на рынке.

Сервис получит название Instant Articles («мгновенные статьи»). С его помощью издатели смогут показывать свои материалы на мобильных устройствах, использующих сервисы двух интернет-компаний. Планируется, что тестировать продукт будут осенью при участии небольшой группы издателей.

Ожидается, что проект будет конкурировать с готовящимися к запуску аналогичными сервисами Facebook, Apple и Snapchat.

Основным отличием проекта является использование открытых исходных кодов, благодаря чему Google и Twitter надеются привлечь к нему крупные компании. Такой сервис не будет привязывать издателя к определенному рекламодателю, Google можно будет сменить на альтернативного поставщика. Кроме того, издателям не придется делать отдельную версию своих страниц для использования в этом сервисе.

Re/Code отмечает, что создание нового сервиса может быть выгодно Google для конкурентной войны с соцсетью Facebook, которая оттягивает пользователей на себя, что снижает доходы разработчика популярной поисковой системы. Также факт совместной работы с Twitter намекает на возможную покупку компанией Google сети микроблогов, однако не означает, что она обязательно произойдет.

Информация о создании новостной функции Lightning в Twitter появилась 19 июня этого года, но тогда речь шла о самостоятельном сервисе. Летом Facebook начал тестировать сервис Instant Articles с несколькими издателями — он позволял читать материалы, не выходя из соцсети. Также появлялась неофициальная информация о новостных сервисах Apple News, а Instagram запустил сервис актуальных фотографий Explore.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости интернета | Просмотров: 325 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Канделаки пригласила Роя Джонса работать на «Матч ТВ»
Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки хочет видеть боксера Роя Джонса младшего комментатором и аналитиком в передачах о боксе на создаваемом канале. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Рой Джонс работает аналитиком и комментатором на американском канале HBO, его контракт истекает в конце этого года. Мы с Тиной Канделаки планируем, что Джонс займет такую же позицию на канале «Матч ТВ». Кроме того, он откроет свой цикл передач, в котором будет тренировать российских ребят и отбирать из них самых лучших, чтобы они представляли страну на международной арене», — рассказал Хрюнов.

Президент России Владимир Путин 12 сентября подписал указ, предоставляющий боксеру гражданство РФ. Официальное прошение о получении российского паспорта Рой Джонс написал 20 августа.

Рой Джонс — первый в мире боксер, становившийся чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 — нокаутом) и 8 поражений. Спортсмену 46 лет. В 2001-м Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он должен начать в ноябре на частоте «России 2».
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 444 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)


Рой Джонс получил российское гражданство
Американский боксер Рой Джонс-младший получил российское гражданство. Как сообщает РИА Новости, соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

«Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Джонса-младшего Роя Левесты, родившегося 16 января 1969 года в Соединенных Штатах Америки», — говорится в тексте указа.

Спортсмен написал прошение о получении гражданства России 20 августа на пресс-конференции в Ялте. При этом его промоутер Владимир Хрюнов уточнял, что от американского паспорта боксер отказываться не намерен.

«Я хочу купить здесь недвижимость. Разделю себя поровну между двумя странами: хочу боксировать там и боксировать здесь, хочу исполнять рэп там и исполнять его здесь», — заявлял сам боксер.

За день до этого Рой Джонс встретился в Севастополе с Путиным, которому рассказал о желании получить российский паспорт. Глава государства на это ответил: «Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу».

Рой Джонс — первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 нокаутом) и 8 поражений. Спортсмену 46 лет. В 2001-м Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 382 | Добавил: leyla | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)