Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Ноябрь » 12

Американка прошла по канату на 840-метровой высоте на каблуках
Вера Дики из штата Техас прошла по канату на 840-метровой высоте на каблуках, пишет The Sun.

Это произошло во время фестиваля женщин-канатоходцев в Рио-де-Жанейро. Американка в ярко-розовых туфлях с первой попытки пересекла пропасть между скалами в районе Педра-да-Гавеа. Женщина была прикреплена к канату страховочным тросом.

Дики отметила, что была поражена красивыми видами города и пляжа, открывавшимися с высоты. «Пейзаж захватывает дух», — отметила Дики.

Экстремал призналась, что для подготовки к соревнованиям она прошла по канату босиком, чтобы оценить способность сделать подобное в обуви на каблуках.

Фестиваль Highgirls Brazil Festival проводился в 2015 году впервые. Мужчины могли принять в мероприятии участие при условии, что перевоплотятся в девушек с помощью платьев, париков или шляп.

В ноябре 2014 года американец Ник Валленда без страховки прошел по тросам между небоскребами в Чикаго на высоте 183 метра. Этот маршрут экстремал преодолел с завязанными глазами.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 398 | Добавил: стрелец | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)


Туристы определили самые популярные места для встречи Нового года
Туристский сервис Kayak.com опубликовал гид Travel Hacker Guide, посвященный зимнему отдыху, и назвал Дубай в ОАЭ самым популярным городом мира для встречи Нового года. Рейтинг городов размещен на сайте сервиса.

При составлении списка авторы сравнивали количество запросов на бронирование авиабилетов в новогодние праздники. Ни один российский город не вошел в рейтинг.

Туристы, в сравнении с прошлым годом, искали рейсы в Дубай на 70 процентов чаще. Причиной такому скачку интереса со стороны путешественников стали доступный перелет из большого количества городов, необычная архитектура и красочные фейерверки, которые традиционно здесь устраивают на Новый год.

На втором месте находится Картахена (Колумбия). Ее популярность в сравнении с прошлым Новым годом также выросла (количество запросов увеличилось на 68 процентов). Тройку лидеров замыкает Барселона (Испания). Разница в количестве запросов с прошлым годом составила 51 процент.

В десятку лидеров также вошли Рейкьявик (Исландия), Токио (Япония), Атланта (США), Сантьяго (Чили), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Чикаго (США) и Ванкувер (Канада).
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 424 | Добавил: стрелец | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)


Роналду купил самолет за 19 миллионов евро
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду купил самолет за 19 миллионов евро. Об этом сообщает 101greatgoals.com.

Новым транспортным средством футболиста стал двухмоторный самолет бизнес-класса Gulfstream G200. Он может перевозить до 10 пассажиров, имеет отдельные ванные комнаты для пассажиров и членов экипажа, доступ к интернету, телефон, микроволновую печь, электрическую плиту и холодильник для напитков.

Сообщается, что футболист уже протестировал покупку. На личном самолете португалец летал из Мадрида в Лондон на премьеру документального фильма о своей карьере.

В мае этого года Роналду был признан самым богатым футболистом мира. Его годовой доход с учетом зарплаты в «Реале» и рекламных контрактов составил 73 миллиона евро.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 393 | Добавил: стрелец | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)


Ветеран Второй мировой встретил боевую подругу в интернете после 70 лет разлуки
Живущий в американском штате Вирджиния ветеран Второй мировой войны Норвуд Томас (Norwood Thomas) впервые увидел любовь своей юности через 71 год после разлуки. Бывшая медсестра 88-летняя Джойс Моррис (Joyce Morris) нашла мужчину благодаря статье в интернете и попросила сына связаться с ним, пишет The Daily Mail.

По информации издания, Моррис, переехавшая после войны в Австралию, увидела в новостях сообщение о ветеране, который несколько лет назад прыгнул с парашютом и уверенно пользуется интернетом. Узнав возлюбленного по старым фотографиям, она попросила своего сына найти этого человека. Через несколько дней 93-летний Томас и 88-летняя Моррис впервые со времен войны увидели друг друга и поговорили по Skype.

21-летний Томас встретил 17-летнюю Джойс весной 1944 года в Лондоне. Они были вместе несколько месяцев, однако затем Норвуда отправили служить во Францию, а по окончании войны он вернулся в Соединенные Штаты. Молодые люди поддерживали связь еще какое-то время, и Норвуд даже предлагал своей возлюбленной переехать к нему и пожениться, но она отказалась, сославшись на то, что только начала учиться на медсестру.

«Тогда я понял, что у меня было к ней больше чувств, чем у нее ко мне», — рассказал ветеран. После этого пара перестала контактировать.

Норвуд был уверен, что Моррис погибла в авиакатастрофе в 1996 году. Тогда он прочел в газете, что на борту была британская медсестра по имени Джойс.

Теперь Норвуд и Моррис договорились общаться в интернете каждый день. Ветеран даже планирует навестить свою первую любовь в Австралии, если ему позволит здоровье.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 421 | Добавил: стрелец | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)