Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Наш Мир

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Новости мира [18334]
Новости музыки [270]
Новости кино [384]
Новости интернета [193]
Новости авто [112]
Новости спорта [305]
Кулинария [121]
Музыка [1884]
Путешествия [70]
Своими руками [43]
Фильмы [95]
Юмор [16]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Яндекс.Метрика

Новости - видео

Главная » 2015 » Сентябрь » 02

Фото 20-летней обнаженной Анджелины Джоли продадут в Лондоне
Лондонская галерея Zebra One Gallery выставила на продажу редкие фотографии Анджелины Джоли. Снимки стоят 1,8 тысячи фунтов (около 2,7 тысячи долларов), сообщает The Daily Mail.

На черно-белых фотографиях Джоли запечатлена в 20-летнем возрасте. На одной из них она сидит, прижав колени к животу, ее лодыжки связаны черной лентой. На втором, портретном снимке, начинающая актриса пристально смотрит в объектив. В ее макияже, отмечает издание, заметны модные тенденции 1990-х годов: эффект мокрых волос и выразительные скулы.

Фотосессию проводила британка Кейт Гарнер (Kate Garner) в 1995 году. Фотограф также работала с актрисами Бриттани Мерфи, Джессикой Альбой и Роуз Макгоун.

В 2014 году международные фотобанки Getty, AllOverPress и Splash выложили в сеть ранее не публиковавшиеся снимки юной Джоли. Эти фотографии были частью промокампании кинофильма «Хакеры», в котором она сыграла в 1995 году главную женскую роль.

Анджелина Джоли — американская актриса и фотомодель, а также режиссер и сценарист, посол доброй воли ООН. Родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме «В поисках выхода». Одна из ее последних работ — драма «Лазурный берег» (By the Sea), где она снялась вместе с мужем Брэдом Питтом. В российский прокат лента выйдет в начале 2016 года.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 490 | Добавил: leyla | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)


Microsoft уравнял французский и инопланетный языки
Голосовой помощник Cortana научился переводить предложения на 38 языков, включая вымышленный клингонский, которым владеют многие поклонники сериала «Звездный путь» (Star Trek). Такое многоязычие стало возможным благодаря интеграции с сервисом Microsoft Translator, о чем сообщается в официальном блоге разработчиков сервиса.

В арсенале Cortana, не считая английского языка, представлены, в частности, русский, французский, итальянский, польский, чешский, финский, фарси, иврит, урду, хинди, вьетнамский, валлийский, упрощенная версия китайского. Пользователь может попросить Cortana перевести предложение, произнеся его вслух или набрав на клавиатуре.

Функция перевода на другие языки пока доступна только в американской и китайской версиях Windows 10.

Cortana стала доступна пользователям на операционной системе Windows 10, релиз которой состоялся 29 июля 2015 года.

Клингонский — искусственный язык, на котором говорит одна из инопланетных рас в ставшем культовом сериале «Звездный путь». В отличие от других киношных языков, для клингонского лингвисты разработали способные функционировать грамматику, синтаксис и словарь.

Функция перевода на клингонский впервые появилась у Siri, голосового помощника от компании Apple в 2013 году. Siri может не только переводить произнесенные вслух или набранные на клавиатуре фразы на клингонский, но и умеет распознавать использованный в «Звездном пути» язык на слух.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости мира | Просмотров: 396 | Добавил: leyla | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)


Авторы «Маши и медведя» опровергли информацию о закрытии сериала
Генеральный директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко опроверг информацию о закрытии мультсериала «Маша и Медведь». Он пояснил RT, что его слова были неправильно истолкованы.

«Сегодня вышла последняя серия второго сезона, где Маша уезжает в город и говорит, что стала взрослой», — рассказал Ловейко. Он подчеркнул, что это не означает окончания шоу. Ловейко добавил, что студии нужно какое-то время, чтобы сделать новый сезон, поскольку количество аниматоров ограничено, но речи о нехватке денежных ресурсов не идет.

Ранее 2 сентября в СМИ появились сообщения о том, что студия выпустила на YouTube последний, 52-й эпизод мультсериала и снимать продолжение создатели пока не планируют. В качестве одной из причин называлась нехватка ресурсов на новые серии.

В июле американский журнал Animation Magazine внес «Машу и Медведя» в список проектов, которые могут стать классикой будущего. Это единственный в рейтинге сериал из России. Кроме того, он приобрел популярность в Великобритании и Италии. В августе проект стартовал в США на сервисе Netflix.

«Маша и Медведь» выходит с 2009 года. Сериал транслируется на канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!». Каждая серия длится шесть минут. Создатель мультсериала Олег Кузовков, художественный руководитель студии «Анимаккорд», задумал проект в 1996 году.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости кино | Просмотров: 360 | Добавил: leyla | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)


Мультсериал «Маша и Медведь» закрылся
Российская студия «Анимаккорд» выпустила на YouTube последний, 52-й эпизод мультсериала «Маша и Медведь». Снимать продолжение создатели пока не планируют. Продюсер проекта Дмитрий Ловейко пояснил «Известиям», что у «Анимаккорда» может не хватить ресурсов на новые серии.

«Несмотря на рейтинг, мы пока не приняли решение, снимать ли третий сезон, собираемся с силами», — отметил Ловейко. Он добавил, что понадобится много времени на сочинение сценария для всех эпизодов полноценного нового выпуска.

По его словам, студия сейчас сосредоточилась на других проектах — «Машины страшилки» и «Машины сказки».

В июле американский специализированный журнал Animation Magazine внес «Машу и Медведя» в список проектов, которые могут стать классикой будущего. Это единственный в рейтинге сериал из России. Кроме того, он приобрел популярность в Великобритании и Италии. В августе проект стартовал в США на сервисе Netflix.

«Маша и Медведь» выходит с 2009 года. Сериал транслируется на канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!». Каждая серия длится шесть минут. Создатель мультсериала Олег Кузовков, художественный руководитель студии «Анимаккорд», задумал проект в 1996 году.
Материал добавлен в соответствии условиями lenta.ru
Категория: Новости кино | Просмотров: 369 | Добавил: leyla | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)